8 грудня 2015 17:28

Эран ЗАХАВИ: "Завтра постаремся взять свои первые очки в Лиге чемпионов"

Нападающий "Маккаби" на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча Лиги чемпионов с киевским "Динамо".


- Что по сравнению с первым матчем с "Динамо" нужно изменить "Маккаби" в своей игре, чтобы она вышла такой, какой вы ее ожидаете?


- Не хочу рассказывать о том, что мы хотим изменить в нашей игре. У нас есть свои планы на завтрашний матч. Конечно, в Тель-Авиве мы сыграли с "Динамо" совсем не так, как хотели. Тем не менее, в том матче нас были моменты, но реализовать их не удалось. Надеюсь, что завтра мы сыграем лучше?


- Не скажется ли холодная погода и низкая температура на игре вашей команды в завтрашнем матче?


- Конечно, мы не привыкли к такой погоде. Однако и в Израиле сейчас тоже похолодало. Как бы там ни было, не думаю, что погода станет главной проблемой в завтрашнем матче.


- Празднование Хануки не помешает вашим игрокам в завтрашнем матче?


- Конечно, нет. Завтра мы постараемся показать себя с лучшей стороны. Сейчас в Израиле много людей празднуют, мы же попытаемся взять свои первые очки в Лиге чемпионов.


- Можно ли сказать, что в прошлую субботу "Маккаби" в матче с "Хапоэлем" экономило силы перед "Динамо"?


- Наверное, нам тяжело играть по два матча на одной неделе. Хотя последние 5 месяцев мы играем с таким графиком. Что до матча с "Хапоэлем", то тренер провел некоторую ротацию состава, представив шанс проявить себя тем игрокам, которые не так часто выходят на поле. Надеюсь, что завтра мы сыграем лучше.