7 грудня 2015 10:36
2

Александр НОЙОК: "Если пацан сказал, то мы надеемся, что пацан сделает"

Футболист харьковского «Металлиста» Александр Нойок рассказал о первой половине сезона, а также о будущем команды.

– Александр, как можешь оценить первую часть сезона?
– Очень трудно говорить что-либо об этой части сезона. Вы видели все сами, что давалась нам она очень тяжело. Наше положение в таблице четко отображает то, что творится в команде на данный момент.

– Какой матч ты мог бы назвать лучшим? А какой худшим?
– В этом, наверное, тренер должен лучше разбираться, чем я. Мы старались в каждом матче. Старались делать все как можно лучше. Однако бывало, как в матче с «Олимпиком», совершенно не шла игра, ничего не получалось. Бывали моменты, когда вообще мы «поплыли» – игра с «Шахтером» служит хорошим примером. Все, что творилось в клубе, сильно сказывалось на футболистах, на наших семьях и многом другом. Поэтому выделить что-либо я не могу.

– Многие футболисты планируют покинуть команду?
– Это «Металлист». Все футболисты полюбили болельщиков и сам город. Сейчас каждому тяжело будет уходить из команды, если кто-то планирует это сделать. Ведь мы действительно привыкли друг к другу и к клубу. Хотелось бы, чтобы все наладилось в «Металлисте» и все остались в команде. Думаю, если бы все было хорошо, то команда показала бы другой футбол. А так, не знаю, судьба покажет, чего ожидать в будущем – оставаться или уходить.

– Вами обещали в декабре рассчитаться?
– Нам сейчас Александр Владимирович Бойцан сказал, что до Нового Года нам выплатят какие-то деньги. Если пацан сказал, то мы надеемся, что пацан сделает. (улыбается, – Прим.авт.).

"Какие то деньги" : пацан-Бойцан не уточнил в какой валюте?
Пацан уже все возможные рамсы попутал, а вы всё ждёте этого пацана...