6 грудня 2015 20:52
8

Коваль пропустил 4 мяча в матче с "Копенгагеном"

Арендованный "Оденсе" у киевского "Динамо" голкипер Максим Коваль вышел в основе своей команды на матч 18-го тура чемпионата Дании с "Копенгагеном" и пропустил четыре мяча.


"Копенгаген" - "Оденсе" 4:1
Голы: Йоргенсен, 17, 28, 69, Нильсен, 75 (аг) - Якобсен, 88

Самый реальный вариант - возврат Бойко. Но идти на неопределённый статус он, наверняка, не захочет - только №1. Предполагаю, что это было бы оптимально.
Кто-то говорил,что Коваль это замена СаШо. Вы и сейчас так думаете? Вратарь может пропускать мячи из-за плохих защитников, но тут другой случай, вратарь не выручает. Рыбка не тянет и я с ужасом думаю, когда СаШо повесит бутцы на гвоздь... Руководство пропустило этот момент. Надо покупать вратвря.
Сховати
Седой, Ты знаешь что такое чемп Дании и Норвегии? :) Это даже не Голландия, это круче
Основным кипером Оденсе был датчанин Фалькесгор,который сыграл в 4 стартовых матчах чемпионата ,в которых пропустил 4 гола,но именно в 4 матче получил травму и не играет до сих пор.
После травмы основного кипера,в рамку стал запасной кипер Тернес,тоже сыграл 4 матча и пропустил в них 12 голов.
Ввиду травмы основного кипера Оденсе взяло в аренду Коваля.
С тех пор Коваль играл в основе,итог 10 матчей в чемпионате и 19 пропущенных .При этом 13 из этих пропущенных он пропустил в 3 матчах.
Чемпионат Дании уходит на перерыв,до конца февраля. Основной кипер Оденсе должен поправится от травмы аккурат на новый год,и практически наверняка будет основным во второй половине сезона.
Ево выгонют!
Интересно какая статистика по сезону. А так, конечно, идёт по пятам своего кумира!
кто смотрит чемп Дании? это Оденсе дно такое или все же Коваль?
мда...