2 грудня 2015 23:22
15

УЕФА отклонил апелляцию "Динамо" на решение о двух домашних матчах в еврокубках без зрителей

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Динамо" и "Маккаби" Т-А пройдет без зрителей. В УЕФА не приняли во внимание аргументы киевского клуба и отклонил апелляцию.


Напомним, "Динамо" наказано двумя матчами без зрителей в еврокубках, третий матч дисквалификации назначен условно с испытательным сроком в три года.


УЕФА обвинял «Динамо» в расистском поведении фанатов, беспорядках на трибунах и заблокированных проходах для зрителей во время матча "Динамо" - "Челси" третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.


По материалам телеканала «Футбол 1»

«Странные у нас бывают «новости». Понять бы еще, откуда они вообще берутся! Например, эта: УЕФА отклонил апелляцию «Динамо» по поводу беспорядков на матче с «Челси»... Как можно отклонить то, что еще не подавалось?!?! Комментарии, толкования, инсинуации — и все ни о чем. Просто потрясающе.

А-а, похоже, понял. Перепутали с матчем Венгрия — Румыния. В самом деле, очень похоже. По нему действительно отклонили апелляцию. Вы же знаете, сколько в «Динамо» и «Челси» венгров и румын.

Друзья с «раньшего времени». «Сейчас у вас отберут права до того, как вы их получили» — это «Кто есть кто?» или какой-то другой фильм?» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.
Выскажу непопулярное мнение, но спасибо УЕФА, что так скромно...

Мы настолько свыклись с мыслью, что "Гриша порешает", что местами это не лезло ни в какие рамки и просто уже набирало дури с каждым разом.
1. Сперва выбежали на поле с Днепром в ограниченном количестве.
2. Потом выбежали в кубке в составе всего стадиона и поломали ворота
3. Теперь драка на Олимпийском
А ещё эпизодически (не система повторюсь) появляющиеся кельтские кресты и иные двойные символы (вот на фига дразнить УЕФА?)

УЕФА этим решением скорее не пытается сказать "Украина - рассисты/нацисты", а "Украина усмири своих "5% населения любой страны" на стадионе"
Сховати
Abandoned, НА ВСЕ 100% ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Abandoned,
1. В матче Днепра наказали Днепр, и они за это всю ЛЕ отдувались.
2. Каким образом кубок Украины связан с УЭФА? Там никто ничего не решал, это внутренние проблемы.

Конечно, Динамо постоянно платит штрафы УЭФА, но никак не связано в этими "решениями" Суркиса.
Стадионное боление - анахронизм. Вот если и по телевизору запретят показывать - тогда да, неприятно.
Неужели опять утрутся и будут продолжать позволять этим отморозкам беспредельничать?
Самый не защищенный тип людей получается:Белый. Мужчина. Натурал. Атеист.
Сховати
AND, по миру бродит призрак одноногого негра-гомосексуалиста...
теперь динамо обязано выходить в 1/4
Вот и всё. Ладно один Макаби, а как же следующий... Нельзя пустые.
Жахлива новина, а ще більше дошкуляє той факт якщо Динамо вийде в 1/8 ЛЧ і попаде на серйозного суперника, то без підтримки трибун важко буде розраховувати на хорший результат в таких умовах
Вот и всё. Ладно один Макаби, а как же следующий... Нельзя пустые.
Сховати
ДО СЛЕДУЮЩЕГО НУЖНО ДОЖИТЬ пОКА ЕЩЕ НЕ ВЫИГРАЛИ У мАККАБИ. дАВАЙТЕ РЕШАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ. ЕСЛИ СЫГРАЕМ В НИЧЬЮ ТО НЕ СТРАШНО И СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ, А ТО КАК ТО ПОВЕРИЛИ, ЧТО УЖЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ. ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ОПЫТ ИМЕЕМ...
Сховати
igor, Зачем постоянно писать с Капс Локом???
igor, предупреждение за капс лок, дальше бан.