1 грудня 2015 20:54
10

Rekord.az: "Динамо" проявляет интерес к двум игрокам "Карабаха"

Как сообщает портал rekord.az, киевское "Динамо" наблюдает за двумя игроками "Карабаха" - защитником Бадави Гусейновым и хавбеком Ричардом Алмейдой.


По утверждению источника, тренер "бело-синих" Сергей Ребров лично присутствовал на матче Лиги Европы между "Карабахм" и "Тоттенхэмом" в Баку, чтобы посмотреть на футболистов в действии. Тем не менее, отмечается, что в переговоры "Динамо" с азербайджанским клубом еще не вступало.


Бразильцу Алмейде 26 лет. Ранее он выступал за бразильский "Санту-Андре" и португальский "Жил Висенте". 24-летний Гусейнов в свое время был капитаном молодежной команды "Анжи". На его счету 14 матчей за сборную Азербайджана.

Інфа для скаутів наших:
http://www.transfermarkt.de/patrick-twumasi/profil/spieler/188651
Патрік Твумасі. Сильний гравець. Класно проявив себе у матчі з Бенфікою. До цього був дискваліфікований. Швидкість пристойна, на рівні Дерліса. Можна виторгувати. Потенційна заміна Ярмолі.
Алмейду надо брать на место Велозу это 100%, отличный опорник, запомнился еще по матчам с Днипром.
Допускаю, что это правда - смотрят.
Люди достаточно молоды - 24 и 26 лет, перспективны, с неплохими характеристиками. В Гусейнова верю меньше, по позиции он может быть дублером Хачериди. Но низковат и легок, как для Динамо. О уходе зимой Жени никаких слухов нет и не думаю, что мы готовы будем вернуться во времена Родольфо, когда вместо 90-100% единоборств, как сейчас, центрдеф будет выигрывать половину и кол-во голевых моментов у наших ворот заметно возрастет. ИМХО, если даже Женя уйдет, замена будет более качественной.
А вот в левшу Ричарда больше верится. По позиции дублер Велозу, Рыбалки. Слухи о желании выручить за Мигеля хоть какие-то деньги зимой и желании его подписать со стороны Милана есть. Самого Ричарда по характеристикам ИМХО можно охарактеризовать как "Эдмар с ударом". Т.е. бразилец умеющий защищаться и атаковать, что в принципе позволит двигать его по позициям в центре поля, как и Гармаша, от опорного до атакующего хава при острой необходимости.
Победный гол Андерлехту
https://www.youtube.com/watch?v=JD_XpuqBZA4
Победный гол Янг Бойз
https://www.youtube.com/watch?v=7KpHryf8Lfo
Белые бразильцы у нас практически все заиграли, у них, как правило, более ответственное европейское отношение к делу.
Если по Петровичу сразу было видно, что абсолютно заурядные характеристики у игрока, то этот парень способен добавить конкуренции нашей средней линии и как распасовщик из глубины и в атаке вторым темпом и в отборе. Вполне допускаю, что по результатам просмотра в живую решалось брать его или нет.
Сховати
Умник, достаточно молоды и перспективны Буяльский и Гонсалес. А 24-26 лет - это пик карьеры для большинства футболистов. Смотреть-то мы смотрим очень многих, и это нормально для клуба с амбициями и деньгами. Ричард этот уровня Корреа - и это в лучшем случае. Я надеюсь, не надо напоминать, как Корреа выглядел на уровне группы ЛЧ. Про Гусейнова я лучше промолчу. Да и вообще смысла нет везти легионеров уровня Петровича или Ричарда - у нас свои не хуже, а в еврокубках с такими игроками никаких серьёзных задач решить не получится.

Если уж брать Казахстан, то я бы обратил внимание на ганского вингера "Астаны" Твумаси - действительно молодой (21 год) и действительно перспективный (к сумасшедшей скорости прилагается неплохая техника).
Посмеялись и хватит.
Історично гравці з Азербайджану в Динамо майже не приживаються: Шевченко, Богданов, Жидков, Мамедов, хіба що Роменський більше пограв, проте без особливого успіху.
Летят "утки" в тёплые страны.
И еще следит за двумя сотнями футболистов из топовых клубов.
жаль Рамиз Мамедов закончил
Сховати
Kollob, ты хотел, чтобы он до сих пор играл? 72-го года рождения всё-же))