1 грудня 2015 15:31
11

Харатин тренируется с дублем "Динамо"

Как стало известно "Динамомании" бывший полузащитник "Динамо" Игорь Харатин, который сейчас пребывает в статусе свободного агента, с разрешения киевского клуба тренируется с дублем "бело-синих" для поддержания формы.


Напомним, что прошлым летом Игорь по истечении контракта покинул киевский клуб, после чего побывал на просмотре в немецком "Бохуме" и еще в ряде менее именитых клубов, но в итоге так и не трудоустроился.

Как то мутно с ним всё, он вроде как уже когда-то порывался уйти, на этот раз ушёл, а никому толком не нужен. Хотя по сборам казалось, что он вполне подошёл бы на смену Рыбалке, диагонали очень хорошие даёт. Но мы берём Петровича, а за своих не боремся.
Сховати
Да, с длинными передачами у него порядок
Підпише контракт і поїже на збори. Або навпаки :)
Сховати
поїде*
Продлевать отказался,ушел бесплатно,а как стало тренироваться негде-сразу в родные пенаты.Как то немного некрасиво со стороны игрока,как мне кажется.Хотя не знаю всех нюансов,возможно все и не так.
ну и зря от ДК отказался
Пипец! От такого талантливого грока отказываемся....
Сховати
Google, от него никто не отказывался, он сам не захотел продлевать контракт, хотел играть в Европе. Пока не получается...
Сховати
Евгений Сидаш, А Вы случайно не знаете, его могут переподписать в Динамо наново?
Сховати
Google, почему нет, главное, чтобы у него самого желание было.
Сховати
Евгений Сидаш, извиняюсь за оффтоп, но Вы не знаете кто это такой и почему у него куча фоток в форме ДК с базы в Конча Заспе? http://vk.com/id266177300
https://www.instagram.com/c.d.j.r/
Это новый бразил в ДК, болела или я что-то пропустил? :)