28 листопада 2015 10:12
2

Срна: "Позавчера возле скамейки соперника стоял Бенитес, а сейчас там будет стоять Грозный"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал игру с "Реалом" и предстоящий матч против "Говерлы".


Цели команды в Лиге Европы? Мы пока ещё не вышли в этот турнир, поэтому сможем о чем-то говорить только после последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч с "Реалом"? Трудно смотреть футбол с трибуны! Все знают, что значит для каждого футболиста играть с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов. Было трудно, переживал... При счете 0:4 был расстроен, но после трех мячей, которые мы забили, настроение немного поднялось! Всё-таки мы показали характер, но, к сожалению, недовольны, что не прошли дальше. Я считаю, что этот сезон в Лиге чемпионов получился неуспешным.

Позавчера возле скамейки соперника стоял Бенитес, а сейчас там будет стоять Грозный - есть маленькая разница... Но три очка в чемпионате важны не меньше, чем в Лиге чемпионов. Мы будем сражаться за первое место. Это наша цель! С "Говерлой" будет тяжелая игра, поэтому футболистам сейчас нужно переключиться на чемпионат, который очень важен", - отметил Срна.

Позавчера- Бенитес,сейчас будет стоять Грозный...Подумай лучше,кто там будет стоять в ближайшем будущем.
С такими командами как Говерла вам и играть. Именно в таких играх команда показывает все свое мастерство и раскрываются бомбардирские качества легионеров! А Реал... то такэ.