27 листопада 2015 19:33

Чанцев: "Юрист сказал, что футболисты "Металлурга" З могут писать заявления на увольнение"

Наставник запорожского "Металлурга" Анатолий Чанцев прокомментировал положение дел в команде перед выездным матчем 16-го тура украинской Премьер-лиги против луцкой "Волыни".

"Готов ли "Металлург" дать бой "Волыни"? По мере своих возможностей и сил, конечно. Накануне фанаты на встрече просили об этом ребят. Но наши игроки и сами прекрасно все понимают. Знаете, та ситуация, в которой мы находимся, она просто критическая. Выключили позавчера свет на базе.

Сейчас тренируемся в сложных условиях. База холодная, света нет, воды нет. Мы сейчас тренируемся и мокрые садимся в автобус, после чего едем мыться в нашу детско-юношескую школу. Как я ранее говорил, жизнь дарит нам новые трудности. Но, как говорится, крепче будем.


Касательно информации о возможном возобновлении финансирования, то ее нет. Звонил юрист из клуба. Сказал, что футболисты могут писать заявления на увольнение.


Но, тем не менее, многие ребята готовы играть. Во время вышеупомянутой встречи с нашими самыми преданными фанатами футболисты сказали, что в последних отдадут все силы, чтобы порадовать болельщиков", - рассказал Чанцев.