26 листопада 2015 15:16

Каземиро: "Поражение от "Барселоны" осталось в прошлом. Нужно смотреть вперед"

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился соображениями после игры с «Шахтером» (4:3).

«Я очень доволен победой. Мы потрясающе действовали на протяжении 75 минут: играли очень хорошо, оказывали давление на соперника, забили голы.

«Шахтер» почти перевернул все ближе к концу. В будущем нам надо быть осторожнее. Необходимо относиться к сопернику серьезно. «Шахтер» – умелый противник, но я доволен тем, что «Реал» показал в первые 75 минут. Это было невероятно. Нужно продолжать играть так же.

Поражение от «Барселоны» осталось в прошлом. Нам нужно теперь смотреть вперед, в будущее. Предстоит тяжелый выездной матч.

Я в команде для того, чтобы выполнять указания Бенитеса. Это отличный тренер», – сказал бразилец.