25 листопада 2015 01:29
9

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Гонсалес передает привет экспертам-сказочникам"

Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем Твиттере поделился впечатлениями от победы "Динамо" над "Порту".


"Дуже важливо, що не пропустили. Тепер вихід до однієї восьмої залежатиме тільки від Динамо.


Динамо, до речі, стало першою командою, що била пенальті на полі Порту у матчі Ліги Чемпіонів.


Організація, ігрова дисципліна, впевнена робота з м’ячем. Перемога КОМАНДИ.
P.S. Дерліс передає вітання експертам-казкарям", - написал Джулай.

Согласен с Canyo. Если будет прогресировать, то возможно проблемный левый фланг будет закрыт. У Дерлиса еще было пару перспективных моментов, но нужно было отдавать пас, а не бить. А как оно будет посмотрим. Вообще, думаю, что в перспективе он будет на порядок сильнее Ленса.
Ну я бы не стал уже так высоко оценивать Дерлиса и петь ему дифирамбы. То что парень прогрессирует и есть куда расти, это факт, и я безумно этому рад, что он это делает и на месте не стоит и это заметно, пока заметно. А гол который он забил, я считаю там есть ошибка Касильяса (хотя он всё правильно делал, но каких то лишних 20-30 см вперёд и мы ликуем), да и мячик крученный видимо у Дерлиса получился.
Вот если средняя линия не будет так убого выглядеть в атаке как порой она бывает, то тогда я готов петь дифирамбы. Но пока не всегда у него получается. Надеюсь Дерлис станет тем звеном который наконец свяжет атаку с защитой, на пару к примеру с Гармашем в хороших кондициях.)) ИМХО.
Сховати
Canyo, так в первом мяче тоже его большая заслуга и в двух голах в Израиле! Так что, как не крути, а он нам принёс ДВЕ победы. Суркис-то был прав)))
Сховати
Sasha, я не пытаюсь уменьшить заслуг Дерлиса. Я рад за него, его игрой. Просто сколько уж у нас было этих талантов, что после матча начинали очень хвалить и сравнивать с кем-то из прошлого... а звёзды так и не загорелись.
Canyo, Давай делить праведное от грешного...

Дерлис отыграл 1 сезон в приличном чемпе, как итог минимум этот и следующий сезон можно забыть о стабильности. Он будет играть "взрывами" - 3 матча клёво, потом провал столько же. Это стандарт для его возраста.
Canyo, А тут не дифирамбы! Парень понемногу вливается в коллектив, понимает философию Динамо и у него все впереди, всего 21 год...!!!
Джул на высоте как всегда)
Я так понимаю это камень в огород Вацько.
Сховати
Да они там все как примороженные на том "ТК Футбол" после побед Динамо! :) Один Головко рад и не скрывает этого!!!