22 листопада 2015 22:03
12

Миливое НОВАКОВИЧ: "С такой игрой Украине на ЕВРО ничего не светит"

Форвард сборной Словении Миливое Новакович в эфире программы "Профутбол" поздравил сборную Украины с выходом на ЕВРО-2016.


- Чтобы остановить Ярмоленко и Коноплянку, нужно играть очень плотно. Мы это понимали. Я поздравляю сборную Украины, но с такой игрой им ничего на ЕВРО не светит. Во Львове и в Мариборе это были две разные команды.



В одном он к сожалению прав.Мы играем когда хотим , а потом на чего то начинаем надеется.Хотя умеем играть не хуже ведущих сборных, и тренер здесь не причем.
Ми на євро їдемо грати у футбол, а не регбі у яке грає збірна Словенії. Гра України проти Словенії не є показовою, оскільки у футбол там хотіла грати лише наша команда, словенці ж вийшли побитися та поплюватися на футбольному полі, тому про дану гру треба просто забути, головне що ми їдемо на ЄВРО!!!
уже пора бы расслабиться булки, а они все ноют, а ловить на чтото Евро или нет это мы увидим без вас летом, как говорится без сопливых
носракович, учитесь достойно проигрывать...во Львове и мариборе вы все показали...какие вы подлые игроки..вы ведь сами не играли в мариборе и нам не давали...устроили регби и сплошные крики в сторону Чакира...вы недостойны даже называться футболистами..вы жалкое подобие футболистов! Ганьба !!!!!!
миливое громко воет, гноем брызжет миливое... - Украина на Европе, а словония у ж*пе,
Ну, чувак кагбэ прав - игры, как таковой, собсгря в Мариборе и не было.
Тока ж словенцы сами-то еще слабее оказались и че им критиковать-то нас теперь.. Смешно)
Значит, будем играть без света!
ему вообще надо с футболом завязывать и в театр идти. А Хачериди отдельную благодарность отправить, что тот во время матча ему рожу не поровнял.
Хахаха, як в таких ситуаціях прийнято відповідати: "Ми на Євро, а ви ні")))))
а вам светило бы?)))))