7 листопада 2015 21:27
9

"Челси" после матча с "Динамо" потерпел 3-е подряд поражение в АПЛ

После матча с "Динамо" в Лиге чемпионов "Челси" уступил "Сток Сити" в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Это поражение стало для "синих" третьим подряд в нынешнем розыгрыше АПЛ - такое при владельце клуба Романе Абрамовиче случилось впервые. Всего лондонцы в текущем первенстве Англии проигрывали 7 раз. На данный момент команда Жозе Моуринью находится на 16-м месте в турнирной таблице, а от зоны вылета ее отделяет три очка.


"Сток Сити" - "Челси" 1:0
Гол: Арнаутович, 53


"Челси": Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба (Оскар, 70), Рамирес (Реми, 77), Матич, Виллиан, Азар, Педро (Фабрегас, 70), Диего Коста

Та при чем тут слабее или сильнее Динамо? Просто Динамо К. играет в совершенно другом стиле, не в английском атлетичном и силовом. Поэтому Челси для Динамо К. очень неудобный соперник, мы не можем играть на таких таких же скоростях и навязывать такой же прессинг и борьбу, как английские команды.
Сховати
Парамон, Чому не можем? Вибач, але нашим яйця заважають? Особисто я помітив, що динамівці не можуть прийняти м'яч, віддати пас, вкинути аут...
Кроме Динамо никто не хочет подписываться на спасение Моура.
вопрос какой на самом деле уровень Динамо? проигрываем Челси которое проигрывает всем, аааа?
вопрос какой на самом деле уровень Динамо? проигрываем Челси которое проигрывает
Сховати
Роман, а может, вопрос всё же в том, какой уровень АПЛ?
Сховати
Кепа, но что-то этот уровень АПЛ в прошлом сезоне не мешал Челси выигрывать большинство матчей)) Или середняки и аутсайдеры АПЛ резко в этом сезоне играть начали лучше?
Тут проблема в Челси.
На фоне них уровень Динамо никак не ЛЧ, да и ещё вопрос что будет в ЛЕ... но я ещё верю в победу над Порту. Первый тайм с Челси как кошмарный сон, забыть лучше, но вспоминая его хочется спросить "А что дальше?"
1,5 года работы Реброва, но вперёд пока слишком медленно идём. Остаётся только верить.
Евертон виносили - нічого? Всі так кричать про той рівень АПЛ... А який той рівень? От колись в Італії був рівень - ото рівень! А тут бий далі - біжи швидше!
Роман, для корректного сравнения, ИМХО, Динамо должно игать в АПЛ...