4 листопада 2015 20:15
4

Виктор ВАЦКО: "Мне было бы интересно понаблюдать за работой Красникова в "Динамо" или "Шахтере"

Известный комментатор — о будущем Евгения Красникова, с которого КДК ФФУ снял дисквалификацию.


«В своей менеджерской карьере Красников показал способность формировать качественную команду и при скромных финансовых условиях, и в условиях хорошего, стабильного высокого финансирования. Мне лично было бы интересно понаблюдать за его работой в клубах-грандах, которые имеют финансовый ресурс для приобретения качественных футболистов. В тех же „Динамо“ или „Шахтере“.

„Днепр“ я в этом аспекте вынесу, так сказать, за скобки, поскольку сейчас не совсем понимаю вектор развития и перспективы клуба. Точнее, желание и реальные шаги руководства в этом аспекте.


Что касается „Шахтера“ и „Динамо“, здесь тоже, конечно, важны желание и возможности инвесторов. Впрочем, как и желание самого Красникова — возможно, например, у него есть другие, более интересные для него лично варианты.

Но собственно мне, повторюсь, в первую очередь интересно было бы понаблюдать за работой Евгения Алексеевича в каком-то из двух названных мной клубах», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Витя, таких как Крася, пруд пруди...дайте мне бюджет хотя бы Ворсклы, офигеете через год! Так нет же, кумовство везде .лядское-( Вот я, менеджер с огромным опытом работы, возьмите меня на испытательный срок?!
Лично для меня" Витек наблюдатель" сейчас самый лучший комментатор в Украине.
Сховати
Если сравнивать с прочими на ахметовых каналах, то Вацко однозначно пообъективней будет. Но и приспособленец охеренный этот так любимый вами "самый лучший комментатор в Украине"!
Такой себе, епт, "Витек-наблюдатель" из денисовской студии.

Вообще-то, по менеджерским критериям, приобретения за последние несколько лет (на разных условиях) таких кадров, как:
- Рафаэль, Мехмеди, Тремулинас (так, по сути, и не заигравших в ДК);
- Велозу, Мбокани, Ленс, Бельанда (явно опустивших свою игровую планку);
- Драгович, Теодорчик, Мораес (на 100% себя не реализовавших пока)
провальными аж никак назвать нельзя.

Другое дело - как ими распорядился (продолжает распоряжаться и распорядится в будущем) бывший и нынешний тренерские штабы..