3 листопада 2015 12:12
2

​ Артем ФРАНКОВ: "Красников возвращается к работе"

Об этом сообщил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.


«Хорошая новость, друзья, а это особенно ценно — в последнее время мы таковыми не избалованы. К работе возвращается Евгений Красников, знаменитый спортивный директор, всем известный по работе в „Металлисте“ (хотя на самом деле нельзя забывать и харьковский „Арсенал“, где не было ресурса, но были игроки), попросту говоря — лучший спортивный менеджер страны и прочая, и прочая. КДК ФФУ снял с него дисквалификацию, и слава Богу.


Что ж, имеем серьезнейшую интригу — где он продолжит работу? Понятно, что без дела человек такого уровня, как Красников, сидеть не будет. В первую очередь, наверняка плеснет оптимизмом болельщиков „Металлиста“ — о эти дивные, незабываемые времена! Хотя пока совершенно непонятно, как это можно реализовать на практике: „Металлисту“ в нынешнем его состоянии даже дефибриллятор без толку — света на базе нет, и прибор некуда подключить. Так что в этом плане не готов сказать что-то конкретное.


Впрочем, новость и сама по себе значительна и приятна. Мои поздравления Евгению Алексеевичу и, чего уж там, Федерации футбола», — написал Артем Франков в конференции на MatchDay.

А вот этого товарища переманить в Динамо не дурно было бы,только думаю не пойдёт.
Урааааааааа!!!
Радость-то какая! Да мы просто счастливы!
Наконец-то будут решены все проблемы!
Уже выстроилась очередь приглашающих его на работу.