2 листопада 2015 23:11

Тошич: "Для меня возвращение на "Олд Траффорд" — очень эмоциональный момент"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Тошич играл за «МЮ» в сезоне-2009/10.


«Я провёл здесь не самое плохое время. Счастлив вернуться сюда. Для меня это очень эмоциональный момент. Но мы сделаем всё, чтобы победить завтра.

В „МЮ“ я провёл отличный год. Правда, я был очень молод тогда. У меня было мало опыта. Поэтому я почти не играл. Но время, проведённое здесь, позволило мне совершенствоваться как игроку и как человеку. Тренировки, проведённые здесь, были очень важны для меня. Много воды утекло с тех пор. Это было шесть лет назад. Помню, что, когда я пришёл, «Юнайтед» был чемпионом. Естественно, команды разные. Но «Юнайтед» остаётся «Юнайтед» и по-прежнему ставит перед собой высокие цели.

Мне трудно объяснить, почему в прошлом матче с „МЮ“ мы провели такие разные таймы. Будем надеяться, что завтра такого не будет. Сейчас мы готовы лучше. Всегда сложно играть против таких команд, как «МЮ». Наша задача — быть сконцентрированными все 90 минут. Понятно, что нам надо хорошо обороняться. Но при этом всегда надо находить и возможности, чтобы атаковать», — передаёт слова Тошича корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.