1 листопада 2015 17:47

Команда Зинченко обвинила ЦСКА в возгорании своего автобуса

Пресс-атташе «Уфы» Сергей Тыртышный прокомментировал инцидент, произошедший после гостевого матча 14-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:2). По дороге в аэропорт загорелся автобус, на котором ехала «Уфа». Представитель «Уфы» выразил недовольство качеством транспорта, который «армейцы» предоставили гостям.


«Никто не пострадал в результате возгорания автобуса, всё в порядке. Сегодня поговорил с нашими ребятами из дубля, их, оказывается, возил тот же арендованный автобус. Удивило, что у ЦСКА есть свои автобусы, а клуб арендует, причём не самого высокого качества, под нас. Это несолидно. Нам даже не предоставили машину сопровождения, хотя наш клуб, как и многие другие, это делает. Осадок остался. Нам пришлось ловить такси прямо на улице, остановили какой-то микроавтобус.

А вы представьте, какое количество чемоданов и ящиков у нас было с собой. Всё это еле уместили и довезли до аэропорта. Как футболисты отнеслись к произошедшему? Все повеселились. Иностранцы сказали: „Это же Россия, что вы хотели“», — приводит слова пресс-атташе „Уфы“ „Спорт-экспресс“.