1 листопада 2015 16:03

Танчик: "В матче с "Днепром" "Олимпик" потерял два очка"

Полузащитник "Олимпика" Владимир Танчик рассказал о матче с "Днепром" (1:1).


- Результатом все остались удовлетворены. Но все равно чувства после игры остались двоякие. Во втором тайме у нас было два-три стопроцентных момента. Нужно было реализовать и уходить с поля победителями. Если бы мне сказали до игры, что мы сыграем вничью, то я был бы доволен, но так как складывалась игра, я немного огорчен. Считаю, что мы потеряли два очка.

- В первом тайме «Олимпик» было не узнать. За счет чего команда сумела преобразиться во второй половине?

– Главный тренер в перерыве нам сказал, что мы неплохо играли в первом тайме, но уверен, что мы можем еще лучше и верит в наши силы. Его слова нам придали уверенности. И на второй тайм мы вышли в совершенно другом настроении. Хорошо, что получилось забить быстрый гол. Соперник, наверное, не ожидал от нас такой игры.

На старте сезона тебе долго не удавалось забить первый гол. Но за последний месяц отличился уже двумя забитыми мячами. Доволен своей результативностью?

– Я всегда был уверен в своих силах, всегда был нацелен на голы. Правда, на старте сезона у меня не получалось отличиться. Но в последнее время я начал забивать и это меня радует. Сегодня, например, я еще один гол мог забить, но мяч слетел с ноги во время удара по воротам. Нужно улучшать свое мастерство, чтобы больше забивать. В этом сезоне я немного забил, только два гола. Хочется еще!

Кого-то можешь выделить из своей команды?

– Хочу выделить всю команду. Все бились, старались. Второй тайм команда провела на высоком уровне. У всех все получалось, поэтому добились результата.