24 жовтня 2015 15:24
3

Курт ЗУМА: "В матче против "Динамо" судья не назначил пенальти в ворота соперника"

Защитник "Челси" Курт Зума поделился своими впечатлениями от матча Лиги чемпионов против "Динамо".


- Я чувствовал, что будет много борьбы, было важно не уступить в ней. Команда играла хорошо, у нас было несколько возможностей, чтобы забить. Мы два раза попали в штангу, также судья не назначил пенальти в ворота "Динамо". Когда команда настолько сосредоточена на игре, не имеет значения, где играть - слева, справа или в центре обороны. Я должен работать, как и все остальные. На фланге защиты у вас меньше обзор, чем в центре, вам важно иметь очень хорошую связь с вингером, который играет на вашем фланге. Играть в центре и на фланге обороны - большая разница.


Также Зума рассказал, чего ожидает от матча против "Вест Хэма".


- Против "Вест Хэма" будет тяжелая, быстрая игра, но мы готовы к этому. "Вест Хэм" - хорошая команда, но мы уже демонстрировали в этом сезоне свои лучшие качества, мы должны это сделать снова. Что касается моего соотечественника Пайе - он очень хороший игрок, я знаю его по сборной. У него много хороших качеств, мы должны играть внимательно против него, собственно, как и против остальных игроков "Вест Хэма", - цитирует Зума официальный сайт "Челси".

хороший захисник, не дивно що на словах захищає свою команду
І пожалів тебе, не дав жовту за відмашку від Дерліса і пенальті. Тільки чогось про це всі мовчать. А там чиста жовта, і Зума не дограв би матч.
Сховати
Tyrant, Какая обезьяна скажет против себя???
А Зума самая настоящая обезьяна.