22 жовтня 2015 13:27
4

Александр КАРАВАЕВ: "Все знают, какие у нашей сборной проблемы на стадии плей-офф"

Полузащитник "Зари" и сборной Украины Александр Караваев - о сборной Словении, сопернике национальный команды по раунду плей-офф отбора Евро-2016.


- Буду лукавить, если скажу, что это самый лёгкий соперник, - признался Караваев. - На этом этапе лёгких противников не бывает. Все говорили и говорят, что это самый благополучный соперник, но нам будет очень тяжело настраиваться, если мы будем так думать. Тем более, это стадия плей-офф. Все знают, какие у нас проблемы на этой стадии были раньше. Стоит вспомнить и игру со Словенией в 1999-м году. Нужно делать выводы и с ещё большей ответственностью подходить к предстоящим матчам.

Какая разница, какие у нас были раньше проблемы на этой стадии. Каждый новый п/оф - старт с нуля: кто лучше и удачливее, тот и победит, а то голову морочат надуманным.
Выходите и выигрывайте во Львове так, чтоб ответный матч в Любляне превратился в товарищеский!
Все проблемы всем и так известны: со Словенией - ляп Сашо и дурак после рикошета, с Хорватией - судья-ублюдок, с Францией - французы просто сыграли в ответке, как умеют, с Германией - шансов не было изначально... Но вот сейчас есть второй шанс со словенцами, и надо быть долбо***ми, чтоб и его просрать.
Историю сборной мы и без тебя хорошо знаем.
Моли Бога,чтобы тебя выпустили на поле.Моли Бога,чтобы,если тебя не выпустят,все прочитали твоё последнее предложение из интервью.