11 жовтня 2015 20:19

Микель САН ХОСЕ: "Ярмоленко знаем лучше, чем других игроков сборной Украины"

Защитник сборной Испании Микель Сан Хосе на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов касательно завтрашнего матча против Украины.


- Какие ваши впечатления от работы с Висенте Дель Боске и его подхода к игрокам?


- Это очень хороший специалист, о чем свидетельствует тот факт, что Испания обеспечила себе выход на Евро-2016. Думаю, что в дальнейшем Дель Боске будет вести нас вперед к новым победам. Этот специалист всегда ищет индивидуальный подход к игрокам, находится в поиске новых исполнителей. На сегодняшний день его работа заслуживает аплодисментов.


- Какие впечатления у вас остались от победы сборной Испании в финале Евро-2012?


- Этот матч мы смотрели с друзьями. Те ребята, которые играли в том матче, продемонстрировали прекрасную игру и победили такую сильную сборную, как Италия. Поэтому, конечно, для сборной Испании этот стадион является особенным. Надеюсь, что завтра мне посчастливиться ощутить нечто подобное.


- Кого вы могли бы выделить в составе сборной Украины? Какие, на ваш взгляд, сильные стороны этой команды?


- Это очень хорошая команда, в которой играет много сильных игроков. Что касается ее слабых мест, то мы вместе с тренером попробуем их найти. Также хотелось бы отметить атакующую линию соперника и Ярмоленко в частности - этого игрока мы знаем лучше, чем других. Думаю, что матч будет непростым, потому что игроки сборной Украины будут атаковать и создавать опасные моменты у наших ворот.