10 жовтня 2015 10:12
3

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я много кому помог, а Пиричу советую закрыть рот"

Форвард РНК «Сплит» в комментарии MatchDay опроверг слова агента Ивици Пирича о том, что якобы он отказался помогать детям из зоны АТО, которые приехали в Хорватию.


«Вот, что хочу сказать по поводу высказываний Пирича. Это чистой воды „утка“! — заявил Артем Милевский. — Только не пойму, для чего это ему. И вообще, кто он такой, чтобы делать подобные заявления? Поверьте мне, я очень хорошо отношусь к детям. И я прекрасно понимаю всю важность сегодняшней ситуации и готов помогать в любой момент. А Пиричу посоветовал бы закрыть свой рот и заниматься своим делом, а не рассказывать байки. Очень удивлен подобному заявлению. На протяжении всей жизни я много кому помог и те, кто меня знают, могут это подтвердить. Повторюсь, если нужна помощь, то я готов помочь. Главное, чтобы эти деньги дошли туда, куда нужно. Никто не обращался ни ко мне, ни к моему менеджеру по той истории которую рассказывает Пирич».


Приехав в Киев на игру «Хайдука» с «Днепром», Милевский передавал свою футболку на аукцион в поддержку украинской армии.


Неделю назад Артем Милевский подписал контракт с новым клубом РНК «Сплит» и сейчас с новой командой проходит сбор.


«Как мне в новой команде? Все очень хорошо. Тренируюсь в общей группе, очень хороший коллектив в РНК „Сплит“. Меня очень хорошо приняли, поддержали. Тренируюсь и с нетерпением жду следующей игры».

Если инфа Пирича правда, то это совсем не красит Артёма.
Но, с другой стороны, просматривается само пиар Пирича на фоне негатива о другом человеке.
Ну, делаешь ты хорошее дело - и делай - или ждёшь ещё пьедестала?!
Т.е.,не всё так плохо с Милевским,как об этом думают некоторые недоброжелатели.Будем надеяться,что вскоре,появится множество фотографий,на которых Артём будет радостно улыбаться в окружении счастливых украинских ребятишек,а не только на фото с замечательным сыном Саблича,сделаным в одном из заведений известного фастфуда.
Пора уже ставки делать на то, сколько Миля продержится