9 жовтня 2015 19:35
12

Ивица ПИРИЧ: "Милевский отказался поддержать детей-переселенцев из зоны АТО"

Экс-игрок киевского "Арсенала", а ныне футбольный агент Ивица Пирич, рассказал об отказе Артема Милевского принять участие в гуманитарном проекте для детей-переселенцев из зоны АТО.


"Я искренне не могу понять равнодушие к такой большой проблеме. Когда я только запускал проект, организовывал пресс-конференцию в Сплите, - я позвонил Артему Милевскому, который как раз приехал играть в Хорватию, и пригласил его в качестве гостя, как публичную персону на общение с журналистами.

Но он отказался, сказал, что ему это неинтересно. Просто отказался. Это не укладывается в голове. Пусть он и белорус - но Украина дала ему всё, он здесь стал футболистом, играл за национальную сборную.

Я так же обязан Украине - в 2003-2007 годах играл за киевский "Арсенал", заработал, сумел обеспечить себя и свою семью. И нужно понимать: если страна в этом остро нуждается, необходимо сделать свой социальный вклад", - сказал Пирич.
Спасибо,Ивица за украинских детей.Ты молодец,делаешь доброе дело по-прежнему.А тот живёт как обычно.
Имущему да прибавится,а у неимущего да отымется.(это я про богатство духовное,разумеется).
Той, хто хоче щиро допомогти, показуху не влаштовує, і не трубить про це навкруги.
Гниль!
"– Товарищи! – продолжал Остап. – Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети – цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?"
Почему все так удивляються? Его всегда интересовал только он сам. Такой талант мог похерить только Милевский. Походы по клубам, дорогие машины и многочисленные фотки в соц. сецях вот где счастье, о каких детях речь?! Большая динамовская зарплата сделала с простого беларуского парня обыкновенного мажора, какая благотворительность?!
Это его личное дело, он никому ничего не обязан. Сомневаюсь в добродетельность большинства из комментирующих, даже если бы у вас было столько денег.
Сховати
Avi-8, не суди всіх по собі. До дітей можна було б просто прийти, без грошей
Сховати
Serhio, ну без перехода на личности и оскорблений у вас видимо не получается, восспитания не хватает?
Я, между прочим, 3 года жил в 9 странах третьего мира под эгидой ARC, помогая голодающим и людям за чертой бедности. В период Майдана, моя мини организация перевела около 10 000$ из США на продовольствие, теплую одежду и тому подобное. Я уже сбился с счета сколько через меня прошло передач солдатам АТО, недавно допустим, буквально 3 недели назад, передали 30 тактических биноклей, которые я нашел по закупочной цене через знакомого румына из охранного агенства в Сиэтле.
Поэтому, да, по себе я не сужу.
Мудак.Ладно там куда то зажать,но для детей.Больше прогуливает.
Ну так у Милевского все деньги уходят на крутые тачки, которые он разбивает и меняет каждый месяц. Чем же он может помочь?
Ну теперь Артемка можешь в Украину не возвращаться после такого свинского отношения да если бы не Украина и Динамо о тебе вообще никто не знал бы
Нет слов! одни выражения...