1 жовтня 2015 17:00
5

Виктор ВАЦКО: "Не стоит удивляться перепадам в игре Гонсалеса"

Известный комментатор Виктор Вацко прокомментировал игру полузащитника "Динамо" Дерлиса Гонсалеса в матче с "Маккаби" Тель-Авив.


"Гонсалес переживає період адаптації у новому клубі, новій країні. Тому навіть у найближчому майбутньому не варто дивуватися перепадам у рівні його гри. З Маккабі - молодчина. Добре відіграв. Хоча в першому таймі якості і ретельності роботи на оборону, на мій погляд, йому не вистачало", написал Вацко в своей конференции на сайте Matchday.

Ребров себе не враг...Он видит на тренеровках....Но с другой стороны хочется иностранца который сразу начнет играть и мы не будем слушать песни про адаптацию.
Сховати
oleg, Так не стоит брать 20 летних. Берешь игрока с 3-мя полными сезонами в основе любой команды из приличного чемпа и получишь минимум времени на адаптацию. В ином случае скачки.
Самое смешное, что этот господин не мало говнеца на него вылил после матча с Порту. Перед матчем с Маккаби, минут пять намекал, что лучше бы Гусева поставило. А тут, смотри, какой благородный.
По поводу игры на оборону, цитирую: "А вот кто стал лидером команды по количеству отборов мяча, вы ни за что не угадаете! А это был Дерлис Гонсалес, который совершил девять таких попыток, и четыре из них стали удачными."
Моё мнение и я это говорил до перехода и после перехода про Дерлиса - это супер талант и способный парень. Ему 21 год, он южно-американец. Он хороший парень и хороший игрок. Я в него верю и верил. Перестаньте на него уж сильно давить. Ярмоленко с пол год или год не мог нормально и стабильно заиграть в основе Динамо, когда начинал играть. Ленс также. А потом прошло время и все ох....ели, как эти игроки заиграли. Также и Дерлис. Он ещё заиграет. Он уже начинает адаптироваться потихоньку. Гусев не вечен, да и по моему взгляду Гусев уже не может при такой тактике, какую прививает Ребров играть. У него мало импровизации на поле, да и скорость со временем теряется, хотя ум и интеллект с опытом остались, но извините меня, если Динамо хочет развиваться, то надо омоложать состав и качественно. Моё мнение. А Дерлис красавчик. А у Вацко как буд-то комплекс какой-то к Дерлису.
Чего все к нему пристали ? Обсудите нашу "суперзвезду" , которая вообще ничего не показала .Да забил ,спасибо ,молодец .Он на оборону наиграл много, не обрезался ? Расскажите про Рыбалку который вообще не понятно какую роль выполняет в паре с Велозу .Или про них нельзя говорить , ИМС на ругает ??