29 вересня 2015 23:52
7

"Порту" дома обыгрывает "Челси"

Завершился матч между соперниками "Динамо" по групповому этапу Лиги чемпионов.


"Порту" - "Челси" 2:1


Голы: Андре, 39, Майкон, 52 - Виллиан, 45+1


Турнирное положение команд в группе G


"Динамо" 4 очка


"Порту" 4


"Челси" 3


"Маккаби" Т-А 0

Ребятки, мы должны расчитывать сами на себя.

Радоваться или сокрушаться выпавшей жеребьевке, просчитывать потенциальные очковые расклады соперников - это, конечно, тоже болельщицкая работа.

Но, опять-таки, главное - хорошо играть в футбол нужно самим! И набирать очки. Стэп ту стэп.

Ни Челси, ни Порту не представляют сейчас из себя "обстоятельства непреодолимой силы" даже для нынешнего, далекого от совершенства, родного нашего ДК.

Хера тогда делать в ЛЧ? Объяснять любые неудачи можно всегда - тысяча причин найдется, девятьсот девяносто из которых будут ну о-очень объективными.

А так хочется, чтобы любимое Динамо от матча к матчу, из игры в игру радовало своими честными, трудовыми футбольными подвигами, без оглядки на результаты конкурентов.

Вот такая вот у меня "стратегическая точка зрения". :)
Сховати
Бодун, ой хочется, чтобы любимое Динамо от матча к матчу, из игры в игру радовало своими честными, трудовыми футбольными подвигами. Барселона - Динамо (0:4) и т.п., эxxx, вроде и недавно было...(
К сожалению это очень плохо со стратегической точки зрения для Динамо К. Порту явно выходит вперед после ничьи в Киеве и победы дома над главными конурентами и теперь нам скорее всего придется рубиться с Челси за второе место. А Челси через 3 недели может набрать хорошую форму.
Сховати
Парамон, А самое плохое - неважная игра Динамо, прямо скажем..
Парамон, я думаю что и с нынешней формой Челси у Динамо будет много проблем. Но всё же верю в нашу защиту. А вот в остроте и непредсказуемости наших атак как-то скучно всё. Мне Динамо прошлого сезона больше нравилось, а сейчас такое ощущение, что где-то застопорилось на уровне каком-то. Лучше бы ошибался. Всё таки Гармаша нет, Гонсалес вроде "может если хочет")), да и за 20 дней тоже можно подтянутся в немного
Парамон, а насчёт формы Челси, то тут никто не знает. Кажись моур с тех пор как отошёл от Порту не стартовал так плохо ещё в Европе и местном чемпе. Поэтому тут лично для меня вопрос, "А сможет ли?". Те скандалы которые возникают с ним периодически, климат в команде с некоторыми игроками напряжённый, ... думаю справится, но..
Сховати
Canyo, согласен с тобой. Еще у Динамо К. часто срабатывает "бумажный" менталитет. Если мы слабее Челси, то с такой мыслью скорее всего и выйдут на поле, как это было с Фиорентиной.