29 вересня 2015 12:16
1

Денис ОНИЩЕНКО: "В Израиле очень опасаются Ярмоленко"

Экс-игрок «Динамо» и «Хапоэля» из Тель-Авива дал MatchDay свой прогноз на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Маккаби» Тель-Авив — «Динамо».


«Я считаю, что „Динамо“ победит со счетом 3:1, — заявил Онищенко. — Перед игрой мне звонили израильские журналисты, их очень интересовало, от кого ждать проблем для их команды, что предпринять, чтобы сыграть вничью. Для них ничья была бы позитивным результатом. В Израиле объективно оценивают свои силы. Они уже давно не играли в Лиге чемпионов и очень опасаются Андрея Ярмоленко».

«Стадион, на котором пройдет игра, мне хорошо знаком. Он очень компактный и футбольный. Если он набьется болельщиками под завязку, то киевлянам буде непросто. Израильтяне очень активно поддерживают свою команду. Думаю „Динамо“ будет чувствовать себя, как в театре».


«Из нынешних игроков „Маккаби“ я играл вместе с центральным защитником Талем Бен-Хаими. Очень цепкий защитник с левой ногой. Он потом поехал играть в Англию, в результате чего даже был на контракте в „Челси“. Но хотелось бы отметить, что он тогда был несильно поворотливым, а, тем более, сейчас — в свои 33 года», — резюмировал Денис Онищенко.

Деня, что с тобой?))