26 вересня 2015 22:07
11

Сергей РЕБРОВ: "Надеемся, что Гармаш восстановится к матчу с "Маккаби"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над "Говерлой".


- Мы понимали, что игроки "Говерлы" будут супермотивированы на этот матч, чтобы доказать, что они не хуже футболистов "Динамо". Я думаю, что сегодня они старались и выглядели очень достойно. Рад, что мы взяли три очка. Они такие важные, как и в матчах с "Шахтером". Был хороший спарринг перед важнейшей игрой с "Маккаби". Сейчас будет готовиться к следующему матчу.


- Что с Гармашем?


- К сожалению, после прошлой игры у него небольшое воспаление. Эта такая травма, которая не проходит просто так. После такой тяжелой работы он отыграл два матча по 90 минут и, наверное, не был к этому готов, и организм немного не выдержал. Надеюсь, что к матчу с "Маккаби" он восстановится.


- Определились ли вы с вратарем и центрфорвардом перед матчем с "Маккаби"?


- Выйдет кто-то из тех вратарей и форвардов, которые у нас есть. У нас впереди еще два дня, посмотрим.


- Кого бы вы выделили в составе "Говерлы" или это просто серая масса?


- Кака серая масса? Те футболисты, которые там есть, они работает и заслуженно занимают свое место в турнирной таблице. Я смотрю все игры "Говерлы" и вижу, что ребята выходят и дерутся. Правильно говорят, что им не нужно друг к другу притираться, потому что практически все они работали вместе или в дубле, или в "Динамо-2". Плюс, есть хороший тренер, который их сплотил. По сегодняшней игре сложно кого-то выделить, потому что "Говерла" почти все время оборонялась. Они пытались контратаковать, тот же Кузык пытался убегать, но Хачериди грамотно перехватывал все мячи. Нужно еще раз посмотреть матч, но я доволен отдачей ребят. Они приехали не для того, чтобы показать, что они пришли из "Динамо", а пришли работать.


- Какие моменты в игре "Динамо" нужно улучшать?


- Конечно, некоторые моменты нужно улучшать. Особенно после матча с "Порту". Но для многих футболистов это вообще была первая игра в Лиге чемпионов. Можно говорить, что у соперника было 5-6 новых футболистов, но у них есть структура игры, структура тренировок, и игроки из нее не выпадают. Я рад, что мы взяли одно очко, хотя многие, наверное, хотели, чтобы мы их сразу выносили. Да, были ошибки, но мы их разобрали и готовимся к следующей игре.

уже не 1й раз слышу: " для многих футболистов это вообще была первая игра в Лиге чемпионов"... и хочу спросить - кто эти многие? Рыбалка Буяльский и Мораес?
nazarcheg..Наверное хотел сказать, Силва вместо Виды..??
Сховати
Sheriff, ахаха, да, совершенно верно)
У соперника есть структура игры.
То есть у Динамо структуры игры нет?Почему так?
Шо за фигня опять.?Только набрал форму и на тебе.Или темнят перед ЛЧ
Сегодняшний стартовый состав оптимален. Только Гармаша вместо Бельханды. Или Сидорчука, если Денис не восстановится.
Сховати
Versus, мое мнение - Данило вместо Силвы и Мораеш вместо Кравца
Сховати
nazarcheg, може замість Віди :)
Сховати
да, спасибо, ошибся)
nazarcheg, Мораеш с большими защитниками Маккаби это как горох об стену. На крайняк выпустить вторым, чтобы под форвардом играл. Но, разумеется, не с начала матча.
Сховати
возможно и так, если честно не разбираюсь какие защитники у Маккаби, поэтому спорить не буду. Но если мы говорим об оптимальном составе, без относительно соперника, то Мораеш видится мне более сильным форвардом нежели Кравец