19 вересня 2015 11:25
2

Канчельскис обвинил менеджмент "Анжи" в обмане Керимова

Бывший наставник «Уфы» и нижегородской «Волги» Андрей Канчельскис выразил своё возмущение в связи с неудачным стартом «Анжи», которое возглавляет бывший тренер "Динамо" Юрий Семин, в Премьер-Лиге. После девяти туров махачкалинцы с 5 очками в активе занимают 14-е место.


«Я не знаю, о чём думает и чего хочет руководство клуба. Там достаточно непростая ситуация, менеджмент, взяли непонятно откуда, там работают не футбольные люди, но почему-то Сулейман Керимов им доверяет. Какие люди в менеджменте – такой и результат. Они не играли в футбол, они не понимают, что это такое, значит, не надо лезть, занимайтесь своим делом. А менеджеры вешают лапшу на уши Керимову, он их слушает – и команда занимает предпоследнее место в чемпионате, а с таким-то финансированием это разве нормально?», — сказал Канчельскис в эфире Sport FM.
А где здесь про Семина? Или Семин нефутбольный человек? Ребята, нужно же читать сообщение и понимать его. "Какие люди в менеджменте – такой и результат. Они не играли в футбол, они не понимают, что это такое."
Как Ваш заголовок "Канчельскис обвинил Сёмина в обмане президента "Анжи"" относится к тексту новости?
В тексте о Сёмине - ни слова...