16 вересня 2015 16:02

Тренер вратарей "Динамо": "В матче с "Порту" никто из наших игроков не должен выпадать"

Тренер вратарей киевского «Динамо» поделился своими ожиданиями от матча против «Порту».


«Те наши противостояния с „Порту“ вспоминаются тем, что мы немножко незаслуженно проиграли по сумме двух встреч. Тогда у нас команда была хорошая, на ходу, и залетели не совсем логичные голы. Думаю, по организации игры, по готовности, мы заслуживали выхода в финал».


«Основные составляющие удачной игры с нынешним „Порту“? Никто из игроков не должен выпадать; второе — высочайшая мотивация; третье — каждый игрок должен постараться реализовать весь свой потенциал. Безусловно, каждый игрок высокого класса, коими и являются Ярмоленко с Драговичем, повышает общий уровень команды».


«У „Порту“ нет характера или стабильности? Не думаю, что в этом проблема. Хорошо помню игры против „Баварии“, обе смотрел. „Порту“ очень сильно выступал дома, а в ответной встрече в Мюнхене немцы вышли настолько заряженными на игру, что не оставили ничего от „Порту“, „Бавария“ их просто смяла».


«Волнует ли меня „фанатская проблема“? Мне кажется, она всех волнует, никто не может оставаться равнодушным к этой проблеме. И на стадионах такого не должно быть», — сказал Михайлов.


Андрей ВИНОГРАДОВ, Спорт-Экспресс в Украине