4 вересня 2015 14:30
3

Порошенко и Лукашенко могут посетить матч Украина - Беларусь

Во Львове ожидают присутствия президентов Украины Петра Порошенк и Беларуси Александра Лукашенко о 5 сентября на матче между сборными командами Украины и Беларуси в рамках отборочного этапа к Евро-2016.


По неофициальной информации чиновника областной администрации, сейчас продолжается согласование обеих сторон о возможности визита, передает УНИАН. В свою очередь пресс-секретарь общественного совета при ГУ МВД Украины во Львовской области Олег Пилипенко сообщил журналистам, что матч между сборными Украины и Беларуси посетят президенты обеих стран.


"Пока эта информация неофициальная", — подчеркнул Пилипенко.


Как известно, в августе городской голова Львова Андрей Садовый во время пребывания в Киеве с рабочей поездкой обратился к президенту Порошенко с инициативой о приглашении президента Беларуси Лукашенко во Львов на футбольный матч Украина — Беларусь.

Петь он не будет Но то что он примерно так говорит, Просто более интеллигентно Это точно есть. Спасибо лукашенко который не боится поддерживать Украину. В общем то понято Если, что потом их очередь, они все это понимают..
Ага, спеть вместе со всеми путин Ху@ло!!!
Сховати
taksistua,