30 серпня 2015 18:52
4

Константин НЕСТЕРЕНКО: "Боруссия" улучшила предложение по Ярмоленко, но "Динамо" ответило отказом"

Агент Константин Нестеренко рассказал Tribuna.com о том, что переход полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко в дортмундскую «Боруссию», скорее всего, не состоится.


«Наша компания ProSportManagement вместе с зарубежными партнерами сопровождала эту сделку. Президент компании дважды общался с Игорем Суркисом, после чего «Боруссия» улучшала свое предложение. «Динамо» оба раза ответило отказом.

Так как мы сопровождали сделку только на уровне взаимоотношений между клубами, мы не вправе комментировать ни причины отказа, ни детали контракта между игроком и клубом. О них должны рассказывать президент «Динамо», Андрей и его новые представители», – заявил Нестеренко.

Вчера стало известно о том, что «Боруссия» готова заплатить за Ярмоленко 20 миллионов евро. Сначала дортмундский клуб предложил выплатить 15 миллионов сразу и 5 миллионов позже, однако потом повысил предложение до всей суммы одномоментно.
Еще одно предложение выше прописанной суммы отступных? В чем смысл?
Вы пропустили важную часть из этой статьи "По данным Tribuna.com, Ярмоленко добровольно отказался от перехода, что позволило руководству «Динамо» избежать выполнения условий клаусулы."
БД теж не топ-клуб??? Це був би шикарний варіант для Андрія!
Сховати
mr. Jambo, Згоден якщо не БД тоді не знаю який топ клуб їм потрібен