19 серпня 2015 19:33
13

Вернидуб ответил Чохонелидзе: "Генеральный директор "Динамо" - большой шутник!"

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал ответ киевского клуба на просьбу луганчан перенести матч 6-го тура УПЛ с 30 на 31 августа.


"Генеральный директор "Динамо" - большой шутник! - заявил Юрий Вернидуб на предматчевой пресс-конференции накануне поединка Лиги Европы с "Легией". - Можно было быть и толерантней.


Что ж, жизнь покажет. Еще добавлю такой момент: когда "Динамо" просит, то все идут навстречу, потому что это "Динамо". Помните прошлый сезон? Перенесли две наши игры, в том числе одну из них - на Пасху!"


Напомним, что "Заря" направила письмо в "Динамо" с просьбой о переносе матча 6-го тура чемпионата Украины с 30 на 31 августа. Однако киевский клуб в лице генерального директора Резо Чохонелидзе написал ответ на данное письмо, сообщив, что не может выполнить просьбу, так как 31 августа – это зарезервированная дата УЕФА и ФИФА.

Не приятно слышать такое именно от Вернидуба,значит Динамо нужно было либо нарушить устав,либо играть полу резервным составом в угоду Зари?!
Так нужно быть полным идиотом,что бы не понимать ,что перенос по многим причинам не состоится.Можно было бы просто сказать НЕТ,но мы решили мягко .с юмором намекнуть на то, не выходит никак угодить Заре,в ущерб Д.К.,сборной,самолюбию,наконец...Нет,написали всем,подождали ответ,от того,от кого хотели его получить больше всего и ...обвинили в большём юморе.Человек,не понимающий юмора-преступник,так где-то написал К.Маркс.Я не говорю,что руководство Зари -преступники,но идиоты,или провокаторы первостепенные!
Правда крайне удивлён,что одним из рупоров беспросветной глупости стал приличный тренер Вернидуб.
Короче,усиленно тренируйтесь, готовтесь ,пишите, мы всё равно приедем 30-го и, что бы вы были на поле.
Все красавцы ,молодые,высокие,много фамилий оканчиваются на... ский,..ну, кроме разве что Рафаилов,Вернидуб,кто там ещё?..Но то уже таке...
Лучше быть большим шутником, как Резо, чем большим провокатором, как Палкин, или большим му***ом, как Рафаилов.
Напоминаю, как "Заря" "шла навстречу" ровно год назад:

Гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов в интервью каналу "Футбол 1" обозначил позицию клуба по этому вопросу:

"...Наша позиция - играть матч в воскресенье. Я перед этим разговаривал с президентом клуба - вплоть до того, что мы не выйдем на поле.

Все команды должны быть в равных условиях - нечего создавать особые условия для "Динамо" только потому, что они играют в Лиге Европы".

http://sport.lb.ua/football/2014/09/03/278125_gendirektor_zari_igraem.html
Звикайте, не всі ж матчі після ігр в четвер переносить? Чого не просили минулі тури перенести? Тільки Динамо поперек горла стоїть?
Сказать-то Вернидубу, как оказалось, нечего... Вот и промямлил несуразицу... "Толерантнее"... Особенно вы идете на встречу... Им говорят игроков в сборные вызывают, а они: "Толерантнее... Динамо все идут навстречу..." - заучили, видимо...
Как говорит г-н палкин: «Надо смотреть, откуда ноги растут». Вот и посмотрите, кто постоянно ноет и чем-то не доволен. В первую очередь луческу, палкин, денисов и прочая донецкая «элита»! А как начиналась аннексия Крыма, война на донбассе? Выходила на улице вата и орала, что все не так, все не так как хочется им! Ничего не напоминает?! А теперь гибнут наши друзья, родные и просто классные украинские парни! ПОРА определятся и вату (сепаров) ставить на место!
Молодец Резо
Так Чехоналідзе прямо сказав,що Зоря перша себе так повела! Вернедубу потрібно би записничок придбати раз память коротка
Резо - красаучег! Ответил красиво!