18 серпня 2015 22:21
7

Акинфеев пропустил в 30-м еврокубковом матче подряд, обновив свой же антирекорд

Нападающий "Спортинга" Теофилио Гутьеррес открыл счет в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ЦСКА. Отметим, что голкипер армейцев Игорь Акинфеев не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности уже в 30-м матче подряд. Таким образом, он обновил антирекорд турнира.

По ходу тянут ЦСКА и с самым слабым соперником ! Мяч летит в сторону ворот - вытянутая рука - пенальти,не даёт, сравняли по моему из офсайда.
Сховати
Bezbash, короче говоря, и клуб фигня, и ходят они не так, и пусть судья им после игры минимум 3-4 мяча придумает, да и вообще.
Помните,как Коноплянка давал вьюху после игры за СК? На вопрос "Как вам сегодня судейство в пользу Барсы , где и руку Пике возле штрафной не заметили?" Ответ :" Ребята,давайте не будем возвращаться к Днепру,где и судейство виновато и всё такое - команда играла, но Барса , есть Барса"
А по нашим понятиям не бывает футбола, чтобы не тянули москалей, кротов..
Сховати
jonny, Вот и скажи,что матч хороший без судейских ошибок,там не заметил,там не увидел.Так и тянут команды ! А из 3х эпизодов надо было 100% ставить хоть 1н пенальти.
Лучше нюхать два носка, чем болеть за ЦСКА!!!!!!!!!
Короче, по самой игре армейцы отскакивают всего лишь 1:0(по ходу первого тайма),пеналь не забил Думбия. Кто то от этого балдеет - ваше право. Я правда не уверен. что наши полпреды сыграют до зимы достойнее ЦСКА.
Сховати
jonny, У нас даже Заря обыграет ЦСКА не говоря уже об Динамо Шахтере и Днепре
Сховати
Ed, да наша Заря и Барсу обыграет не слабее Атлетика Бильбао! А ЦСКА обыграть сможет и винницкая Нива.