12 серпня 2015 13:55
10

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Переговоры с "Бешикташем" по Гармашу продвигаются в позитивном ключе"

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе подтвердил наличие переговоров между "бело-синими" и "Бешикташем" по полузащитнику Денису Гармашу.


"Мы находимся в постоянном контакте с "Бешикташем". На данный момент переговоры продвигаются в позитивном ключе", - приводит слова Чохонелидзе sabah.com.tr.


Ранее, напомним, турецкие СМИ сообщали о том, что стамбульский клуб готов предложить за Гармаша 6 млн евро, тогда как "Динамо" хочет получить за своего игрока не менее 8,5 миллионов.

Его нельзя никуда отпускать... Он куда полезнее и стабильнее Беланды... А главное наш... Человек сердцем за Динамо играет... Не нужно уподобляться кротам, которые постоянно в своих "экспертных" оценках критикуют Хачериди и Гармаша за "излишнюю экспрессивность" - фуфло это все!!! Люди душой играют! Переживают! Помню как "эксперт" Сабо хвалил вакса за удаление Гармаша... Вот такой он хреновый экспертный комментарий... А потом эти люди распространяют свое "непредвзятое" мнение о недопустимости такого поведения на футбольном поле... А вы Эрика Кантона помните?! Болельщики его уважали за его отношение к команде, цвета которой он защищал... Я не за то чтобы поощрять грубость, я за то чтобы не вестись на поводу у этих провокаторов, которые искажают факты...
Не думаю что это правда,хотя настораживает то что Денис давно уже не может набрать форму. Честно говоря не представляю что Кум уйдёт,а Сидорчук останется.
Правильно, надо отпускать и разгружать состав.
Сховати
Серджо, а зачем состав нужно было нагружать покупкой Петровича)?
Значит наши на 100% уверены что Денис не наберёт больше былой формы?! Других причин для его продажи я не вижу.
Данная "новость" в турецких СМИ имеет первоисточником украинские СМИ, соответствующие новости в которых ссылались на турецкие СМИ. А теперь, внимание, вопрос: где же первоисточник новости? Хотя мне сдаётся, что через пару дней в Турции ещё что-то напишут со ссылкой на украинские СМИ (вот, например, на эту статью), а потом в украинских, со ссылкой на турецкие, и так далее...
что-то я не до конца понимаю смысл это трансфера... может просветит кто?
Сховати
Я не до конца понимаю смысл в комментировании высосанных из пальцы новостей.
Турецкие сми...
Хоч би нічого не вийшло, перед ЛЧ Гармаша втратити, а замість отримати Петровіча, пффф...