12 серпня 2015 10:37
1

Милош НИНКОВИЧ: "Для меня честь заменить Дель Пьеро в "Сиднее"

Бывший полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович, ныне выступающий в австралийском "Сиднее", в интервью novosti.rs рассказал о новых впечатлениях от экзотического континента.


"Я достаточно времени поиграл в Европе, и в какой-то момент у меня просто пропала мотивация. Мне нужен был новый вызов, а также хорошие условия для моей семьи. Австралия же для этого подходит как нельзя лучше. Мне приятно думать, что мои дети будут расти именно здесь, а не где-то в другом месте", - говорит Милош.


"Дель Пьеро? Я очень сожалею, что мне не удалось пересечься с ним, когда он выступал в "Сиднее". Когда я начинал играть в футбол, он был одним из моих кумиров. Однако на меня вовсе не давит то, что я призван заменить его в команде. Для меня это, скорее, своего рода честь".

Реваз Чохонелидзе: «Переговоры с «Бешикташем» по Гармашу продвигаются позитивно» Генеральный директор «Динамо» Реваз Чохонелидзе подтвердил информацию о возможном переходе полузащитника киевлян Дениса Гармаша в турецкий «Бешикташ». «Мы контактируем с «Бешикташем» по Гармашу. Можно сказать, что переговоры продвигаются позитивно», – сказал Чохонелидзе турецкому изданию.