9 серпня 2015 17:07

Валерий Кривенцов: "Мы все еще находимся в поиске"

Наставник мариупольского «Ильичевца» — о ничье 0:0 в домашнем поединке 3-го тура Первой лиги с «Горняком-Спорт», которая лишила его подопечных лидерства в турнирной таблице.


«Мы имеем в своем распоряжении 20 футболистов примерно одного уровня. Увидеть и оценить каждого можно только в официальных играх. Сегодня, например, мы Мишнева использовали на другой позиции, выдвинув его немного вперед. Иванисеню опустили на позицию опорного полузащитника. Левым нападающим, как и в матче с „Оболонью“, играл Пыско. Пробуем, ищем новые сочетания, — поделился Кривенцов. — Выпустили на замену Диму Скоблова, который, на мой взгляд, неплохо вошел в игру. Дали возможность проявить себя Янакову. Из-за необязательной травмы Сидоренко в первом тайме в игру вступил Дуць. И Игорь неплохо провел игру».

«Рассчитывать, что команда начнет сразу переигрывать, превосходить своих соперников, было бы неправильно. Мы все еще находимся в поиске. Конечно, я сегодня недоволен качеством игры в исполнении нашей команды. На тренировках мы большее внимание уделяем тактическим перестановкам, взаимодействиям. Сегодня у нас, к сожалению, не все получалось. Надо отдать должное и сопернику. Они нас хорошо изучили и знали наши маневры, наши „открывания“. По этой причине нам было тяжело. Однако в первом тайме у нас было три хороших момента. Реализуй мы хотя бы один момент, игра могла сложиться по-другому».

«Принимаем ничью, и идем дальше. Будем и дальше „развивать“ наших футболистов и продолжим искать оптимальный состав. Как я уже неоднократно говорил, главное, чтобы у команды было свое лицо, свой почерк, а результат придет», — резюмировал Валерий Кривенцов.