7 серпня 2015 12:24
17

Fotomac: "Бешикташ" дает за Гармаша 6 млн евро, "Динамо" хочет 8,5 млн

По информации портала fotomac.com.tr, киевское "Динамо" не устроило предложение "Бешикташа" по Денису Гармашу в размере 6 млн евро.


Источник утверждает, что "бело-синие" хотят выручить на трансфере своего полузащитника не менее 8,5 млн евро.


В то же время, отмечается, что "Бешикташ" может предложить "Динамо" помимо 6 млн евро еще и различные бонусы.

По-перше: Денис після важкої травми і для турок такі гроші за гравця, що давно не грав на високому рівні - ризик (хоч моє ІМХО він скоро буде на рівні). По-друге: швидше за все ці перемовини відбуваються в уяві журналістів цього "поважного" ресурсу fotomac.
Меня поражают те, кто пишут "в нашем чемпе делать нечего, надо сваливать..." А что, в Турции чемпионат сильнее... и там есть что делать? Вопрос риторический.
У меня один вопрос: а в ЛЧ кто будет играть? ...
Сховати
Slayer and Ozzy, А Денис сильный помошник в лиге чемпионов. Он и в чемпионате не сильно усиливает игру выходя на замену
Сховати
andrey81, а что, Петрович лучше? Если все разбегутся, играть на три фронта будет тяжело. Так что, игроки уровня Гармаша, нам точно не помешают. И да, игрок он нормальный. Просто, судя по всему, не набрал еще свою оптимальную форму (после череды травм).
Беланда, потім Гармаш - це вже занадто. Юнеса буде менш шкода, аніж Дениса. Але якщо Денис нагострив лижі, стримати його зможе тільки Ребров з Суркісом. Після Ярмоленка це буде втрата найболючіша. І чемпіонат ставатиме все менш цікавим. Не буде червоних у матчах з Шахтарем:)) ностальгія замучить.
Сховати
AlexFranz, будуть червоні... є ще ж Хачеріді)
Чисто по Беланде.О чем жалеть, напомните мне когда он делал игру ,или хотя бы участвовал в ней последний раз? Выходить в старте ,да он выходил, а игры с его стороны ноль . На атаку ноль ,в оборону ноль. Наоборот + что его отдали ,и открылось место для работяг Сидорчука и Гармаша .А вот Дениса нельзя отпускать .
А что Динамо Гармаш уже не нужен ?
Не можна продавать Гармаша, йому дать місяць-два і він знов буде найкращим в складі Динамо.
Это не Гармаш там уже бежит в аренду в Говерлу или Черноморец? Может лучше в Винники? Если Ребров на него рассчитывает-оставлять, если нет-продавать, коли Дэн согласен.
Мало, за 10 продавайте...
Кто такой этот Fotomac?
Надо продавать, сейчас такой чемп, что тут нечего делать
Сховати
Не согласен. Гармаш в последнее время почти не играл, и как следствие утратил кондиции и взаимопонимание с партнерами на поле. Ему нужно год или хоть пол года отыграть где-то в аренде, с гарантированным местом в основе. Например в Слован или в условный Черноморец. Думаю после этого только можно делать по нему выводы. Оставлять или продавать. Своими воспитанниками разбрасываться нельзя...
Guns, чемп конечно слабеет, это факт. Но может хватит ныть? Может не все так печально?! Днепр несмотря на все проблемы до финала ЛЕ дошел. Шахтер в 1/8 ЛЧ играл... В этом сезоне вроде как две команды в групповой стадии будут, чего уже давненько не было. Заря бельгийцев возит... Хватит этого негатива. В стране война, чего ты ждал от "чемпа"? Надо радоваться, что у нас еще есть футбол и много позитивных моментов.
а в Турции что? Ну бегают у них экс-звезды , и все. Ихние клубы в Европе ничего не показывают . Интересно там только слушать футбольный матч, благодаря болельщикам .