5 серпня 2015 13:01

Арменд Даллку: "Мы не для того боролись за место в еврокубках, чтобы вылететь уже после первого раунда"

Капитан «Ворсклы» рассказал газете "Команда" о предстоящем ответном матче с «Жилиной».


«Как действовать, нам подскажут наставники, но, на мой взгляд, надо сразу включить прессинг, постараться забить быстрый гол и таким образом заставить противника нервничать, тем более что у него много молодых исполнителей, которым свойственна нестабильность. И еще очень важно не дать футболистам „Жилины“ шансов для стандартных положений, поскольку этот компонент игры у них на высоком уровне».


«Зрительский фактор? Даже несмотря на то, что в Словакии было не так много болельщиков на трибунах, их присутствие ощущалось, они поддерживали свою команду, как могли, и благодаря этому арбитр в спорных ситуациях зачастую принимал решения в пользу хозяев. Надеюсь, что в Полтаве придет много наших фанов, ведь в таких поединках 12-й игрок добавляет сил. И мы сделаем все возможное, чтобы оправдать надежды всех людей, которые в нас верят».


«Впереди 90 минут игрового времени. Да, у соперника есть гандикап в два мяча, но мы не для того целый год боролись за место в еврокубках, чтобы вылететь уже после первого раунда», — отметил Даллку.