4 серпня 2015 21:12
9

В "Динамо" стало на одного холостяка меньше (+ФОТО)

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка женился на своей возлюбленной.

Об этом сегодня стало известно из Инстаграма Маргариты Захаренковой - избранницы 25-летнего игрока сборной Украины. "Благодарю Бога за лучшего мужчину. Моя любовь, моя жизнь", - прокомментировала событие новоиспеченная жена и выложила соответствующее фото.

Щастья всего наилучшего
О Боже, какой ужасный новый дизайн и движок! Система оценок комментов. Что вы сделали с сайтом?!! Это же копия сайта Шурика с ухудшенным дизайном. Динамомания славилась своей оригинальностью, а тут я вижу какой-то инкубаторский бройлер склепанный на коленке а-ля добрый десяток шаблонов других сайтов. Зачем? Это только отпугнет и без того всё снижающуюся последние года 3 аудиторию сайта.
Сховати
Умник, привыкнем)
Умник, да прошлый дизайн тоже был шаблонный. Просто отстал немного, лет так на 10 ))
Умник, Хотів плюсанути Ваш комент, але не вийшло))) Походу система оцінки не працює... Вся фішка манії для мене була в тому хто її коментує, а не в дизайні...
Умник, похожие ощущение, уникальность утеряна, взамен непонятно что
Умник, Согласен полностью убогое копирование Шурика- Матч Дей-Франка итп! Блин так обидно был единсвенный динамовский интересный и понятный а теперь чёрти что! Ну не интересно стало совсем!
Мне тоже новый дизайн не нравится, невзрачно как-то. С другой стороны не дизайном единым. ЗЫ Система оценок комментариев - минус однозначно.
Совет да Любовь!!!