4 серпня 2015 10:15
18

"Динамо" подписало еще одного игрока донецкого "Металлурга"

Как сообщил в своем Facebook известный агент Вадим Шаблий, 22-летний полузащитник Евгений Трояновский, выступавший за донецкий "Металлург", перешел в киевское "Динамо".

"Если ты молодой, перспективный, игрок молодежной сборной Украины, уже с опытом игр в Премьер лиге, да еще и прошел школу киевского "Динамо", твое место... Именно в киевском "Динамо"!

Вот, собственно, Женя Трояновский и вернулся в Киев из донецкого "Металлурга". Удачи в старом новом клубе!", - написал Шаблий.

Отметим, что Трояновский является воспитанником "Динамо". Также на клубном уровне Евгений выступал за донецкий "Металлург", алчевскую "Сталь" и часть последнего сезона на правах аренды за грузинскую "Чихуру". В Киев игрок вернулся в качестве свободного агента.

Да хорошо было бы если бы продали Мбокани! Разочаровал он ! Но этого следовало ожидать!
Дейли стар - не самое уважаемое издание, но может правда. Пишут, что Норвич может потратить на Мбокани 6 млн фунтов(8,5 млн евро). http://www.dailystar.co.uk/sport/football/457431/Norwich-City-Dieumerci-Mbokani-Dynamo-Kiev-Alex-Neil
Это для Говерлы взяли
Якщо якимось дивом заграє в основі Динамо, то, звісно, буде асоціюватись зі своїм знаменитим однофамільцем-одноклубником Валентином Трояновським, царство йому небесне...
Сховати
Валет
Вместо Морозюк - до свиданья - Трояновский - здрааавствуйте...
я так понимаю в Динамо - 2 хорошая команда будет
Сховати
скорее Говерла
Сховати
Может и так как раз будет играть в Высшей лиге плюс Грозному нужно усиление
Теперь за результаты в ЛЧ можно быть спокойным.
Шаблий нашёл дурачка в лице ИМСа, которому можно всякий шлак впаривать пачками. Видимо, решил, что раз Морозюка и Петровича втюхал, то можно втюхать кого угодно.
и еще вопрос, насколько я помню, воспитанником клуба согласно регламентных норм является игрок, находившийся в клубе 3 года в период с 15 до 21 года смотрим файл героя новости на Динамомании http://www.dynamomania.com/dynamo/players/5091-evgeniy-troyanovskiy ---Родился 2 июля 1993 года в городе Славянск, Украина. Начинал свою футбольную карьеру в школе киевского "Динамо", но в 2007 году перебрался в донецкий "Металлург--- ушел из школы Динамо в 14 лет! так каким боком он воспитанник наш???
Динамо-2 игроков не хватает?
Сховати
Действительно, в "Д-2" в самом деле не хватает игроков. А если учесть, что зимой уйдут ещё несколько "переростков"...