3 серпня 2015 12:20
22

Voetbalnieuws.be: "Норвич" дает 6 млн евро за Мбокани и ждет ответа от "Динамо"

Как утверждает портал voetbalnieuws.be, "Норвич" предложил киевскому "Динамо" 6 млн евро за Дьемерси Мбокани и ждет ответа от столичного клуба.

Ранее, напомним, конголезец в одним из своих интервью говорил, что "бело-синие" хотят выручить от его трансфера не менее 11,5 долларов, а некий английский клуб предлагал за него 7 миллионов.

игрок то он не плох, однако не боец, не потребен Динамо, где сейчас "движуха"!
Мбокани понять и простить. Вернуть в основу - лучшего форварда у нас нет и еще долго может не быть.
Мбокани красава! давай скорее в строй!
Продавать. Этот шланг вообще захандрил и забил на футбол. Тут ЛЧ на носу, а с ним еще как с ребенком надо носиться. Вон Мораес звезд с неба не хватает, а пришел и сразу начал играть. По физическим данным он уступает Мбокани, но старается и выкладывается больше.
Тут хотя бы план А "как не повторить 0 0 6 Демьяненко в ЛЧ" разработать с такими потерями. И пока он состоит только в одной фразе "надеюсь, нам повезет со жребием" и нам достанется из 4-й корзины Гент/Стяуа. Потому что все остальные варианты либо плохо либо очень плохо(Рома, Гладбах, Вольфсбург).
Сховати
+1, опять таки, циплят мы уже по осени посчитаем) при полном Олимпийском в ЛЧ любому клубу будет сложно играть..это плюс..но в футбол играет команда, а не болельщики.
Как показала вчерашняя игра, креатива в центре ПЗ у нас явно не хватает....плюс возможный уход Ярмолы в Тоттенхем или Сток..План "Б" у руководства клуба есть?
поднять цену до 10, у англичан с новым тв-контрактом бабки водятся, и спихнуть
А тем временем Беланда уходит в аренду: http://sport.segodnya.ua/football/lion-arenduet-u-dinamo-belanda-637425.html
Сховати
Блин, "все, что нажито непосильным трудом": Ленс,Мбо, Юнес.на подходе Драгович..А если серьезно,похоже мы зря над кротами стебались.....Хоть бы Аруну вернули,что ли.
Ни в коем случае. Даже если дадут 20 или 30 - ни в один из ведущих пяти чемпионатов. Все должны понимать, что туда можно попасть только через основу, а со скандалами с лавочки - это в Бельгию, Грецию, Турцию пожалуйста.
Сховати
Потдержую
Сховати
ваша учительница русского наверное застрелилась бы с горя)
Сховати
Она уже... того... :)
Надо сливать пока дают хоть что-то.