30 липня 2015 16:36
5

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ: "Везде, где играл Мбокани, возникали какие-то проблемы"

Бывший игрок сборной Украины и киевского "Динамо" — о ситуации с Мбокани.

«Можно сказать, что отчасти она читалась. Когда Мбокани только переезжал в Киев из „Андерлехта“, и вы спрашивали меня о его перспективах, я говорил, что это очень сильный игрок со сложным характером. Везде, где играл этот форвард, возникали какие-то проблемы. Однако, повторюсь, нападающий он — хороший, и если бы был в порядке, то наверняка помог бы „Динамо“. Поэтому я искренне надеюсь, что тренерский штаб и футболист все же найдут общий язык. Ну а если нет — расстанутся на взаимовыгодных условиях», - сказал Серебренников.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине

В команде разберутся. Не дураки ведь, правда?
Сейчас ДК будет выискивать «экспертов», которые «объективно» изложат ситуацию с Мбокани! Все предельно просто! Если он такой ПРОБЛЕМНЫЙ, зачем вы его покупали? Куда смотрела селекция и др. специалисты? Если ОН такой не управляемый – ПРОДАЙТЕ! Зачем платить ЗП?! Но нет! Проблема кроется в ином! На подходе Хачериди. Далее …..! А слабо молодому гению Реброву отдать в аренду, в «Говерлу» Кравца – тогда и проблем меньше будет! Но не настолько чтобы говорить о нормальном микроклимате в команде!
Сховати
ты вообще в космосе находишься, что ли?)
Смешной комент!:))) Идите лучше о Днепре, Шахтере порассуждайте! Далось вам то Динамо... Оставьте клуб в покое!!! Болелы пля...
А ведь и правда он в Монако и Вольфсбурге только и делал,что показывал характер, так что получается кроме Бельгии нигде и не заиграл в силу своей больной головы.