30 липня 2015 15:10
39

"Динамо" представило новую гостевую форму (+ФОТО)

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16.

В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой «Д».

Дизайн гостевой формы приносит дань уважения традициям своего клуба. Форма была создана под вдохновением игры ФК «Динамо» Киев в сезоне 1985-1986 года, когда команда стала победителем Чемпионата СССР, обладателем Кубка СССР, а также стала второй раз обладателем Кубка Кубков УЕФА 1985-1986 гг.

Новая экипировка динамовцев сочетает в себе легкость и функциональность, а также безупречный стиль adidas.

При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана обеспечивать вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. А специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

В новой форме команда сыграет уже 2 августа в выездном матче против ФК «Черноморец» Одесса.

В киевские концептуальные магазины adidas новая экипировка поступит в продажу в августе. В официальном магазине ФК «Динамо» и в Интернет-магазине ФК «Динамо» новая форма в продаже с сегодняшнего дня!

Я вижу тут...дo хeрa "кутюрьe-спeциaлистoв" пo мoднoй oдeжкe сoбрaлoсь! В "oбтяжeчку" гoвoритe фoрмa дoлжнa быть..., мoжeт, кaк у "гeeв", чтoбы пoдчeркнуть свoи "сoблaзны"!? Aдидaс гoвoритe...идeт "нe в нoгу", никaк нe угoнится зa пoлeтoм идeй "спeциaлистoв" пo мoдe сo стoрoны!?
Якщо з цих майок здерти динамівську символіку, то я десь 15 років назад такі тряпки купував на троєщинському базарі, в село - картоплю копати!
Дизайн гівно! Того хто фото робив - повісить на "бесарабських" воротах!
Это лучше чем полоски, но хуже чем я себе представлял новую форму. Как-то без воображения и со спины странно смотрится. Короче как всегда.
Мне лично очень нравится! В отличие от предыдущей полосатой....
А что с титульным спонсором, кто-то что-то знает? Неужели в мире нет компаний, которые хотят стать спонсорами команды, которая выступает в ЛЧ? Может тогда UNICEF использовать по примеру Барселоны? А то как-то не солидно,уровень 2 лиги
Лучше предыдущей.
Нормальная форма просто надо било спросить размеры футболистов прежде чем шить
Форма и форма. Но ведь каждый знает как нужно сделать лучше.
Отличная форма - лучше прошлогодней пижамы!