28 липня 2015 16:42
9

Президент "Динамо" отклонил новое предложение "Сток Сити" по Ярмоленко

Как стало известно «СЭ» в Украине», президент «Динамо» Игорь Суркис отклонил новое предложение «Сток Сити» по Андрею Ярмоленко, твердо дав понять, что готов отпустить своего ведущего игрока, которого считает одним из лучших футболистов Украины, только в европейский топ-клуб.

Сам футболист, судя по всему, разделяет точку зрения президента.

- В конечном счете важен не размер компенсации, а то, чтобы уровень клуба, в который он перейдет, соответствовал уровню Ярмоленко, - подчеркнул Суркис. - А уровень этот, несомненно, выше, чем у «Стока».

По информации из британских источников, новое предложение «Сток Сити» равнялось 20 миллионам евро, а главный тренер английского клуба Марк Хьюз, ставящий украинского игрока на первое место в списке трансферных приоритетов, назвал Андрея исполнителем мирового класса. 

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Да наш президент(ну или владелец)"сказал" не к началу группового турнира ЛЧ.Мы еще свой уровень не знаем, в уже Сток оцениваем....Значит Ярмола останется у нас на "пожизненное", ну не хочет его Реал....
Не понимаю вообще таких слов нашего президента. Сейчас на рынке очень много вингеров, предложений масса, настоящий талант Ярмолы будет видно только заграницей, не каждый клуб решит рискнуть 20 млн. Евро. Уровень апл - это космос, середняки и даже аутсайдеры в это межсезонье делают потрясающие трансферы. Ньюкасл - Вейналдум и Митрович, Саутгемнтон - Класи, Кристал Пэлес - Кабай, тот же Сандерленд, который еле спасся от вылета привлекает бронзового призера Ленса, который лигу чемпионов меняет на борьбу за выживание в Англии, новичок Уотфорд скупает вереницу добротных игроков. Видно, что для футболиста уже интересней апл чем еврокубки. Самая конкурентная лига в которой все 38 туров любая команда боротся, такого нет в Испании. Потому я думаю, что заявлений таких делать не стоит. В стоке можно быть лидером, и потом если будет достойное качество игры - уйти на повышение.
Как жаль, что это Буратино осталось. Будет теперь себя продавать в 2 раза больше, а значит 0 пасов команде, тупые деревянные неудачные псевдообводки и слив, слив, слив. Печаль
Сховати
в целом, шанс очень большой на такое развитие. Сколько б он не играл, а одеяло тянет на себя. только с приходом Реброва он стал больше играть на команду. но до идеала ооочень далеко
И в чем это он выше? В среднем росте футболистов или в их среднем возрасте. Уж явно не в титулах и опыте выступлений в евротурнирах. Андрюха и за 50 лямчиков туда не поедет. Не старайтесь!
Суркіс в своєму позорному стилі. Не діло президента клубу кидати такі заяви. Такі речі повинні озвучувати футболіст, а не клуб. Нехай потім не дивується, що умовний Сток Сіті напише: - В конечном счете важен не размер компенсации, а то, чтобы уровень клуба, в который он перейдет, соответствовал уровню футболиста, - А уровень этот, несомненно, выше, чем у «Динамо».
Сховати
да ради Бога, пусть пишет:) Нам-то какое дело до Стока?)
Имхо, за 20 стоило продавать! ИМХО
торг думается уместен:)