22 липня 2015 12:37
24

El Desmarque: "Динамо" заинтересовано в подписании хавбека "Валенсии"

Как сообщает портал eldesmarque.com, киевское "Динамо" заинтересовано в подписании полузащитника "Валенсии" Пабло Пьятти.

На данный момент аргентинец не спешит вести переговоры с испанским клубом о продлении контракта, который истекает через год, и уже в январе он может начинать подыскивать себе новое место работы.

Сам Пьятти следующим образом прокомментировал ситуацию с истекающим соглашением с "Валенсией":

"Я контактировал с руководством клуба еще в мае, но в какой-то момент все прекратилось. Теперь я могу только сосредоточиться на своих выступлениях за команду, так как времени на переговоры сейчас нет".

Отметим, что 26-летний Пьятти выступает на левом фланге полузащиты, где играл перешедший в "Сандерленд" Джермейн Ленс, поэтому аргентинец может рассматриваться в качестве замены голландцу.

В составе "Валенсии" Пабло выступает с 2011 года и за это время сыграл в 89-ти матчах и забил 15 голов.
 

Помимо всех вышесказанных преимуществ , он еще тактически выучен под разные модели игры. Берем... :-)
Хороший футболист, но достаточно травматичный + у нас с аргентинцами беда, ни один пока не заиграл. Хотя это был бы первый наш аргентинец, проявивший себя на уровне европейского топ-чемпионата. В общем, с одной стороны адекватная замена Ленсу под ЛЧ, но с другой - есть нюансы. Ну и "Днепру" он как-то отказывал пару лет назад. Если сравнивать с Миральясом, то оба варианта по-своему рисковые (хотя, в то же время, достойные). С одной стороны, мне стиль Пьятти нравится больше и он моложе на два года, с другой, европейцы у нас лучше приживаются.
Ленс смотрелся мощнее!
Сховати
если по мощнее искать, то Нтеп в Ренне
У этого футболиста Пьятти - нет вообще шансов играть за Валенсию в новом сезоне. Там на флангах конкуренция ого-о и много, плюс у него через год заканчивается контракт. То есть, ему нужна команда , которая будет давать игровую практику и хорошую зарплату с хорошими условиями и игре в еврокубках( тем более ЛЧ). Так что этот трансфер вероятен в 60%. А насчёт, что он к Рамосу в Днепр отказал, так тогда он ещё нужен был команде и не было такой конкуренции, как сейчас. Плюс Динамо как бренд намного сильнее и привлекательнее Днепра - это факт. А как игрок он по моему мнению нужен, причём очень, плюс он очень быстрый и техничный, что очень нужно на фланге атаки у нас в Динамо сейчас.
беріть Пєтю із Шепетівки
с какого перепугу иностранцу менять Испанию на Украину, Валенсию на Киев? затянуть можно астрономическим баблом, которого нет, а вот заставить еще играть в чемпе из 14 дохлых команд, так это надо еще Моура приглашать иностранцев, даже средней руки, брать сейчас - это просто утопия, немотивированные игроки никому не нужны
Сховати
ну Антунеш ведь поменял
Сховати
поменял, красава, пол сезона побегал молодцом пока только на сколько у него мотивации хватит? у беланда например мотивации нету с первого дня на поле, мбокани тож не на долго хватило, велозо сдулся на второй сезон сам по себе и просто сейчас сидит на попе ровно, так что тенденция не очень мож антунеш исключение, а мож и нет
Грабли Грабли Грабли Грабли Грабли Грабли а так хороший клуб.
Он когда-то Днепру Рамоса отказывал,так что слабо верится.
Вариант он очень даже не плохой вопрос захочет ли он к нам вот вопрос
Это слишком хорошо... не верю, что он захочет...