18 липня 2015 19:10
8

Марк ХЬЮЗ: "Сток Сити" нужен топовый игрок, а Ярмоленко таковым, безусловно, является"

Тренер "Сток Сити" Марк Хьюз прокомментировал интерес английского клуба к вингеру киевского "Динамо" Андрею Ярмоленко, о котором ранее сообщали СМИ.

"Я надеюсь, что нам удастся заполучить того или иного высококлассного игрока во время летнего трансферного окна. Ярмоленко? Это игрок, который, безусловно, является топовым игроком. Но мы общались со многими людьми, которые сотрудничают с определенными футболистами, и это было еще прошлой зимой", - приводит слова Хьюза dailymail.co.uk.

А можно и в Сток если условия контракта хорошие -сразу-попривыкнуть к лиге- а там увидят и позовут в лучший клуб!Да и сразу в топ -клуб да и ещё в АПЛ очень тяжело ему будет! А так ..........
Что такое этот Сток?! Чего он достиг и какие цели перед собой ставит? Не вылететь из АПЛ? Да, это серьезно, ничего не скажешь...
Можно и в 30 подумать )
Лет в 35 можно будет подумать.
Сховати
А в какой клуб ему лучше уйти?
Сховати
ясен пень Ливерпуль!
Можно много рассуждать на эту тему, какая лига\клуб ему больше подходят, но мы не знаем какие у Андрея есть варианты. Если Сток и Динамо, то тут и выбирать нечего. В Сток даже Коноплянка со своей слабенькой результативностью не поехал а нашел клуб сильней.
Думаю этот клуб не для Ярмолы.