5 липня 2015 00:01
9

Юрий ВЕРНИДУБ: "Виталий поступил как настоящий патриот и отказался от предложения из России"

Главный тренер луганской «Зари» рассказал газете "Украинский футбол" о переходе своего сына Виталия Вернидуба в «Габалу».

«Виталию скоро исполниться 28 лет. Футбольная жизнь не такая долгая, хоть его возраст еще позволяет поиграть. Поступило интересное предложение, которое сопровождалось лучшими финансовыми условиями. Мне жаль, что он ушел, но, ни в коей мере, его не держал. Честно говоря, кроме этого предложения было серьезное приглашение из России.

Поверьте, предложенные условия были в два раза лучше, чем те, что пообещали в „Габале“. Мой сын сразу сказал: „Я когда-то мечтал выступать за ведущие клубы России, но сейчас морально не могу на это пойти“. Виталий поступил правильно, как настоящий патриот, поэтому полностью его поддерживаю. Притом, он понимал, что в таком случае будут много писать не только о нем, но и обо мне», — отметил Вернидуб.

Справжні потомки запорізьких козаків.
Справжні потомки запорізьких козаків.
Не понимаю, почему украинцы не могут играть в россии. Вот Толик, к прииеру, очень технично развел газпром на бабки, молодец. Заработать в рашке, тратить в Украине - это же круто.
Футбол вне политики.
Сховати
Вне политики не бывает ничего вообще. И не понимают этого только ослы с рабским сознанием. Посмотрю я, как ты будешь играть в футбол (или хотя бы смотреть его), если политики, например, его запретят. Например, потому что он будет оскорблять чувства верующих. Ну, или, к примеру, если что-то вообще может быть вне политики, то почему российские (и некоторые наши, кстати) политики-мудаки позволяют себе лезть в личные отношения людей, которые касаются только этих людей, и никого более? Пересмотри свои взгляды, дружок, потому что пока ты будешь считать, что что-то бывает вне политики, хозяевами твоей жизни будут именно политики, а не ты сам.
Интересный тренер Вернидуб. Его бюджетная Заря возила и Комонплея и Радиолюбителя по полной программе.)
Сховати
....и Цыгана возила. Только толку-то?
В якому з 4 матчів минулого сизону Зоря возила Динамо? В Кубку ми не особливо напрягаючись напівосновним складом пройшли їх. В Чемпі Зоря відскочила в першому матчі (шальний гол Любеновича на 90хв), в другому матчі теж відігрувалась 2 рази. Да команда міцна і ні кому з ними не легко, але "возіння" з їх сторони навіть приблизно не було
Ну, возил - не возил, а очки отбирал регулярно. И случайностью это назвать нельзя.