2 липня 2015 12:31
1

"Севастополь" предложил провести Суперкубок Крыма

Президент ФК "Севастополь" Александр Красильников на официальном сайте клуба предложил провести Суперкубок Крыма, написав сообщение следующего содержания:

"Окончен Всекрымский турнир 2015, который вернул на трибуны крымских стадионов болельщиков, и укрепил нас в уверенности, что футбол в нашем регионе жив, и его необходимо поддерживать всеми возможными способами. Мы увидели массу интересных матчей и вновь погрузились в процесс, в котором сильнейшего определяет спортивный принцип, а не околофутбольные дрязги.
 
Впереди короткое межсезонье, которое всецело направлено на подготовку команд к старту Чемпионата Крымской футбольной организации. Тренировки, контрольные матчи, прочая межсезонная подготовка. Но как для игроков, так и для болельщиков, нет ничего волнительней и приятней, чем официальная игра. А тем более игра за трофей.
 
По многочисленным просьбам болельщиков футбольного клуба «СКЧФ Севастополь», обращаюсь к РФФК и действующим обладателям Кубка Крыма – команде керченского «Океана», с предложением провести, в отдельно оговоренные сроки, матч за Суперкубок Крыма 2015. Все расходы по организации матча на СК «Севастополь» и на награды триумфатору готовы взять на себя.
 
Практически во всех профессиональных лигах мира существует такой трофей. Обычно он разыгрывается накануне стартующего сезона. Уверен, этот матч вызовет большой интерес у всех крымских любителей футбола. А памятуя о матче «Севастополя» и «Океана» в Керчи, уверен, что болельщикам обоих клубов будет на что посмотреть".

Які ж вони все ж таки кумедні... Ненабагато ніж більше року тому вони "погрожували" Крим у ЧС 2018 задіяти. Клоуни. Для скептиків відразу посилання на кацапський сайт: http://rsport.ru/football/20140527/748584811.html