29 червня 2015 17:35
42

Шарафутдинова нашли среди сепаратистов (ФОТО)

Если Вы думали, что Вячеслав Шарафутдинов ушел на пенсию, то ошибались. Комментатора "застукали" в Донецке на футбольном чемпионате под названием "Открытое первенство ДНР".


 

Одним словом - ЛуГандоны!
Якщо колись Донбас вернеться у лоно неньки - то біля офіційних змагань при ФФУ цим діячам місця точно не буде. Ще й СБУ займеться. Такі, як Шарафутдінов чи Звягінцев, думають, що футбол і політика це завжди окремо. Але нехай послухають Дмитра Джулая: футбол і політика ніколи не були і не будуть окремо. А так, нехай собі граються. Що ще старшій людині-совку на пенсії робити. В шахи чи доміно не цікаво ж:)
Сховати
По чему то уверен не будет Донбасс с Украиной не когда как и Крым в прочем....
Сховати
нЕкогда - это факт, - словарь бы купить, так за это никто не платит, а нужно...
Сховати
Криму без України буде важко. На Крим мені якось байдуже, аби людей не вбивали. А Донбас і так роздертий, бути йому з Україною чи ні.
В обьебол нехай идут. Там охвис в центре пропадает и планов громадьйо!
Наверняка, эти особи ещё и переселенцами оформлены и продолжают получать укр.пенсию.
Сховати
В ДНР уже пенсию в рублях получают, месяца 3 точно.
Сховати
Какую пенсию? О чем вы? Если и дали кому-то какие-то копейки то только отдельным людям на камеру, что бы показать в России как Путин помогает. Кто может выезжает на территорию Украины и там получает пенсии. Никакие пенсии в рублях никто не платит!
Сховати
Я то лучше знаю, у меня там родственники живут.
Сховати
Вы что думаете только у вас там родственники? Кому-то, где-то, что-то платят, это не значит что на всей оккупированной территории всем платят, да ещё и вовремя...нифига не платят. И да, в Донецке разруха, каждый день люди исчезают, где-то 80% магазинов и предприятий закрыто и заколочено. А чисто там на улицах, так как людей почти нет, а не как в Киеве грязно, так как на каждой станции метро рынок многолюдный...
не буду о НЕуважаемом Сарафудинове и иже с ними, но вам, Кирюшенька, сынок, скажу: вы, видимо, пересмотрели путиноТВ или ещё чего не то съели, может чего выпили не того, потому как в районах, где война сейчас, НИКТО кроме наёмников НИЧЕГО не получает, кроме как укр. пенсии, связь и родственники там имеются), так что, уважаемый, ваши... кто там?, на довольствии у путьки. Дальше продолжать?
Сховати
Укр пенсии??????что это????такое существует????вы хоть раз гум помощь отправили не горе воякам а жителям Донбасса???
Сховати
кто "вы"? и кто вы, уважаемый7
Какие родственники? Вы троль кремлевский или ахметовский, скорее ахметовский. Харе тут басни рассказывать про пенсии в рублях, чистоту и цветочки.
пенсию в ДНР получают как в рублях так и в гривнах. в рублях получает тот, кто не хочет напрягаться с украинской пенсией и заверять бумаги и тот кто думал, что рублевая пенсия будет в разы больше(ошиблись, но ведь так хотелось).
Сховати
нет понятия такого, как "пенсия в рублях" - это подачки, к-рые как и крымнаши, скоро придётся горько оплачивать
Пришел "другу" по цеху помочь пропоганду кремля нам рассказать? У меня родные в Старобешево и других местах. Кто смог уехал, остальные ждут когда Украинская армия уже освободит от русских террористов регион. Помогаем чем можем, кикакой гуманитарки из Раши или пенсий не получали, на улицу страшно выходить.
Сховати
не неси чушь.. у меня тоже есть у кого спросить.. правда они насквозь все из себя русские. живут в Макеевке. и давно получают "пенсию в рублях". правда не в состоянии объяснить почему не любят Украину. все "му" да "му". а лично тебе посоветую - не быть таким бронелобым. продажные и маргиналы приспокойно получают "пенсию" в рублях. (првада нашу они уже оформить не смогут. 2 не получиться получать. за этим следят)
Сховати
Да с твердолобыми трудно общаться. Сразу сепаратист, троль, пропагандист кремля если твои слова отличаются от их мнения.
Сховати
ну а ты как думал???они не могут быть не правы(((а у кого другое мнение то это все Путин виноват)))))))
Сховати
ребятки, у вас голова болит или как? предъявите РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, кто и что получает? или у вас только задача писать и ждать ответа? это не социальная сеть, где вы можете троль запустить и ждать ответа, тут люди живут ФАКТАМИ
Сховати
введи в интернете запрос "пенсия днр в рублях" куча ссылок думаю будет. Выбери ссылку .ua, чтобы не кремлевский сайт точно был, я думаю там и найдешь доказательства. я же не пытаюсь тут кого то переубеждать и приукрашивать ДНР, мне оно тоже не нравится. я рассказываю, что там сейчас происходит, на что живут люди, как живут.
Сховати
милейший, вы, видимо, всё-таки думаете, что сайты-серверы+ТВ - это вся правда? и то, что вы напишете тут или на мыло будет истина? и кто-то вам поверит или немного засомневается? потому, что вам сказали так говорить или так показывают по вашим каналам? люди не "налетят", они просто всё видят и слышат, а не пользуются чьими-то словами и видео, а вы, к сожалению, живёте только экранами и клавами...
Кирило! Мені б просто не вистачило совісті розводити такий срач на цьому сайті. Частину держави анексовано бандитами з підтримки Кремля -- страждають люди, як російськомовні, так і україномовні. Про який чемпіонат Хацапетовки потрібно "пуп рвати", і доказувати про те що біле є чорним, і навпаки? Вам особисто не соромно?
Сховати
Леонид, тема смотрю на сайте закрывается. если интересно можно по е майлу пообщаться, где вы расскажете мне за что мне должно быть стыдно. потому что тут опять стадо твердолобых налетит, срач разведет. напишите электронку свою..
Цирк уехал а клоуны остались.
может в ДНР теперь совсем в футбол не играть?) Если посмотреть на имена участников, то я думаю, что смог бы найти знакомых там. Пацаны просто любят футбол, а то что чемпионат ДНР это - то им все равно. Никто бы не дал назвать чемпионат донецкой области. Просто они живут в Донецке и процентов 90 из них и не думали идти воевать. А по поводу Шарафудинова, ничего плохого он не сделал. Как там говорят, спорт вне политики))? Просто в Украине он никому не нужен, чтобы там жить и работать.
Сховати
Если спорт вне политики, и если уж так хочется повести какой-то чемпионат чего-то по футболу, то надо было его назвать "Смена забоя", или "Дети террикона", или "Непорожняк", а не "чемпионат ДНР". И играйте сколько влезет, никто бы слова не сказал.
Сховати
Я думаю, этот чемпионат был организован министерством спорта ДНР или каким-то другим министерством связанным с молодежью или если не ими, то под их покровительством точно.
Сховати
О каком "министерстве спорта ДНР вы говорите"? Это все фарс для картинки русского ТВ, что бы думали что там настоящая республика. Это пиар работа с привлечением ресурсов Ахметова по указке кураторов из Кремля. Нету никаких ДНР и ЛНР.
Сховати
ну да конечно) ты думаешь, если сейчас там не украинская власть - то разруха? Мне знакомые рассказывают, что в Донецке чисто, розы цветут как это было всегда. А по поводу мин. спорта, думаю ума и средств много не нужно, провести пару таких турниров. В ДНР ЖКХ работает, горгазы и т.д. Все как было до войны. Налоги предприниматели даже платят. Не стоит недооценивать. Пенсии старикам без задержек платят, в рублях правда, думаю Россия платит.
Сховати
Не налоги, а мзду платят все Плотницкому и другим бандитам. Сказки ваши противно читать, если учесть сколько ребят наших погибает каждый день.
На кого вы работаете уважаемый?
Сховати
Набери в гугле "Фабрика троллей". По-моему, классический случай
Выбросьте российскую спутниковую тарелку к чертям. Мой вам совет. И еще - если охота выразить свое мнение, что в оккупированном российскими войсками Донецке, или других оккупированных населенных пунктах не хуже, а то и лучше живется, чем в независимой Украине - делайте это на каких-нибудь других сайтах. Интернет бескраен. В шапке отчетливо написано, что это сайт болельщиков Динамо. Мармазову можете написать - уверен, вы найдете общий язык. А о прелестях "русского мира" мы наслышаны от знакомых, которым сейчас негде жить. Да, о пенсиях и зарплатах, которые выдавались фальшивыми рублями - и это доказано - я бы на вашем месте не трепался.
Гниды были,есть,и будут.
клыса!
Ценник салатовый с подставки приза оторвали бы что ли... Хотя, учитывая, что Звягинцев держит его в руках, как авоську с пивом...:))
Дивно, Шарафутдінова помітили, а такого динозавра, як Віктор Звягінцев (нагадаю, що в 1976 р. він грав в основі Динамо і пішов зі скандалом, після спроби усунути Лобановського) - ні. Ось він, у білій адідасівській тенісці, на обох фото. Не остання людина у федерації футбола Донецька (її голова). Прийде час і з Вітюні треба буде спитати по-крупному, на рівні прокуратури або й СБУ.