20 червня 2015 10:11
5

Владимир ПУТИН: "Россия получила право провести ЧМ-2018 в честной борьбе"

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул на встрече с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге, что Россия получила право проведения чемпионата мира 2018 года по всем правилам. По словам главы государства, решение ФИФА по этому вопросу не должно вызывать сомнений. Он также отметил, что строительство стадионов к турниру уже ведется.

Напомним, что недавно швейцарская прокуратура открыла дело по поводу возможных нарушений при выборе хозяев ЧМ-2018 и 2022. Параллельно ФБР проводит собственное расследование о коррупции в федерации, приведшее уже к аресту ряда высокопоставленных чиновников.

Чемпионат мира-2018 примут 11 городов: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

– Мы честно боролись (за проведение турнира) и победили, – приводит AFP слова Путина. – Мы не считаем, что это решение подлежит сомнению. Мы были готовы, и это убедило ФИФА. Строительство стадионов уже началось.
 

мясник ты советской машины!!!!!! ненавижу!!!!
Так "честно" или " по все правилам" ???
Ооо Да никто не сомневается что борьба честная была вы же всегда все делаете честно и справедливо
А кто этому дебилу верит ?
Ну, если путлер говорит, что честно боролись, значит так оно и было. Весь мир знает его, как хозяина своего слова - слово дал, слово забрал. Честнейшей души человек, один в нем недостаток - живет долго, падло!