19 червня 2015 10:17
4

Виктор Швецов завершает карьеру

Как стало известно MatchDay, вчера Комитет арбитров сразу после Исполкома ФФУ провел первое заседание под руководством Лучано Лучи. Первые решения нового руководителя украинских арбитров получилось действительно громкими.

По нашей информации, принято решение о завершении карьеры одиозным рефери Виктором Швецовым (17 матчей в элите в прошлом чемпионате). Сергей Скрипак (11 поединков) переведен в первую лигу, а в элитный дивизион поднимутся Игорь Пасхал и Николай Балакин (по одному матчу в УПЛ в прошлом сезоне). Также матчи первой лиги не будет обслуживать и Андрей Кутаков.

Псу-Швецову, собачья смерть.
Да не ужели. Ну и правильно, лучше "ну его нафиг этот чемпионат" чем потом расследования в подкупах)). Ведь понимает, что не сможет сдержатся если предложат, а тут уже и в ФФУ всё не так как было раньше... "рыжую корову" в колхозе в стойло привязывают понемногу, а не как раньше (где хотела там гуляла, кому захотела тому и дала)
Сховати
Дело не в этом. К счастью, время неумолимо, и этого нехорошего человека (редиску) таки догнал возрастной ценз. С чем я всех и поздравляю! Из всех одиозных арбитров (Вакс, Дердьо-джуниор и пр.) Виктор Борисыч был самым прокачанным. Совесть, репутация, страх, в конце-то концов, были для сабжа неведомы. Он всегда четко, не краснея и не моргая, выполнял то, о чем с ним договаривался хозяин земли Донбасской. Желать удачи (как и не удачи) не буду, карма сама разберется:))
Сховати
Дело в том что для прошлой федерации время было еще как умолимо.Виктор Швецов перешел возрастной рубикон еще зимой.Но за "заслуги" перед Ахметовым ему незадолго до выборов президента ФФУ позволили судить дальше.И он всё таки попытался еще немножко заработать на матче Волынь-Динамо.Два человека висело на карточках и оба их получили.